не определяет IP адрес в sourcebans (scp)

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем L.E.O.N, 20 мар 2016.

1. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    У меня проблема если давать бан через веб ( SCP , Sourcebans разной версии) то в поле ip
    error.png
    Высвечивается вот такое ! Сейчас стоит SCP но я ставил и Сб разной версии и тоже самое нет отображения IP в место него либо 1280000 либо 80000 . Причем это на двух хостах один на юнихост а другой на моем серверном компе ! Помогите решить эту проблему !

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    Это уже походу в самом шаблоне редактировать надо. А если игнорировать это поле? Всё равно же бан дается по стим иду и ип не учитывается - если конечно ты "тип бана" выбрал StramID

3. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Дело в том что я использовал разные версии Sourcebas везде одно и то же ! хоть я баню по SteamID но все же хотелось бы чтобы отображался и ip адрес !

4. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @L.E.O.N, Дак, ты бан добавляешь из веб части. А через веб часть не будет указываться ип забаненного(если конечно не выбрать тип бана "по ип" и указать ип). Тупо игнорируй поле с ип и все.

5. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Так дело в том что у меня и стата (HLstatsX) тоже не определяет ip адрес при редактировании игрока вот я и не пойму проблема в чем именно в Sourcebans - HLstatsX либо же проблема на веб сервере ! Я ставил и php geoip и все равно IP не показывает ! Хотя буквально с пол года назад все было нормально !