не понятная проблема...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем _creotiv_, 6 сен 2010.

1. _creotiv_

_creotiv_

Симпатии:
    113
    такая проблема то что сервер(выделенный) в данный момент имеется 50 версии, и клиент соответственно, не видно в локалке! с интернетом часто проблемы.. так что обычно запускал сервер и подключался к нему по 127.0.0.1 всегда было всё нормально со старой версией (34), а с этим непонятно что... запускаю пытаюсь так же подключится 0 эмоций, сам сервер запущен всё работает а в локалке его просто нет! я уже все параметры запуска перепробывал в батнике, такие как +ip , -port, -sv_lan и т.д и т.п все которые хоть как то могли повлиять, результата не какого! тут же закрываю, запускаю старый сервер 34 версии всё нормально работает, в клиентах в обоих на вкладке локальная сеть этот сервер видно! почему так может быть? что с этим сервером? ответьте пож. кто что знает по этому поводу... я уже всё что знал перепробывал, порты открыты всё нормально с этим потому что старый сервер работает как и раньше! зарание спасибо!

2. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Это все проблемы с эмуляторами, сделай одну версию на все сервера и закоментируй в ревэму ExternalModule=./steamclient_valve.so ExternalModule=./steamclient
    Уже проблема была такая у многих.

3. _creotiv_

_creotiv_

Симпатии:
    113
    хм... а сервер у меня не на реве( а на эстимейшине, я Пробывал даже убирал эмуляторы чтобы хотябы выдал steam validation rejected, или хоть что нибудь... но совсем молчит... не понимаю в чем дело старый сервер всё нормально а ВСЕ новые которые на О.БОКСЕ не видно хоть ип дополнительно прописывай хоть порт пофигу ему... другой сервер возможности нет пока скачать.. но наверное придется как нибудь чистый стимовский искать и пробывать кто знает может в нем дллки багнутые какие нибудь, ЛЮДИ попробуйте кто нибудь без инета запустить в локалке и подключиться на серверах версии 50, 51 пож. если всё нормально значит это у меня такой сервер жду ответа!

4. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    а +ip что прописывал?