Не учитывать статистику с одного сервера

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем Alice.bnd, 22 фев 2013.

1. Alice.bnd

Alice.bnd

Симпатии:
    1
    Друзья, подскажите, пожалуйста.
    Хочу добавить в стату сервер с МГЕ так, чтобы в ней отображалось количество игроков на сервере, но статистика игроков с этого МГЕ-сервера не учитывалась.
    Уже голову сломала... Какие мысли?

2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Re: Странный вопрос по настройке статы

Пункты повторить во всех player-событиях.

Так?

3. Пыхарь

Пыхарь

Симпатии:
    19

Помоему просто Add Server сделать в админке Hlstat....
    И плагин не кидай на сервер.

4. Alice.bnd

Alice.bnd

Симпатии:
    1

Тогда не показывает количество игроков!

Добавлено через 55 секунд
    Тогда удаление событий распространится на все остальные серверы, присутствующие в стате, нет?

Последнее редактирование: 22 фев 2013
  5. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916

Alice.bnd, да, тогда идёт удаление со всех серверов. Как вариант — отключить в самом исходнике плагина отлов логов кроме кол-ва игроков, скомпилировать и отправить на сервер.

6. Alice.bnd

Alice.bnd

Симпатии:
    1

Я уже об этом думала - в принципе, не проблема, но будет недостаток - правка каждого исходника плагина при его обновлении.
    О! А не надо! Вырезать все, кроме отдачи кол-ва игроков! И все. точно! А обновлять не надо будет, т.к. на МГе больше ничего не надо от плагина.
    Спасибо, The Night Fury! )

7. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Вопрос в том, о каком плагине речь? HLstats считает все по стандартным логам, в том числе и количество игроков. Плагин для SM тут ни при чем, у меня на сервере TF2Beta раньше не было даже SM и стата прекрасно работала. Так же по логам она и количество игроков считает. Удаление событий - не вариант, есть пример (wc-clan.ru), где без разделения типа игр прекрасно считаются игроки, но не считаются убийства на определенных серверах. Тут дело явно не в SM-плагине, сам по себе он никакой информации не отправляет. Тут дело либо в конфиге конкретного сервера в HLXCE, либо нужно как-то изменять серверную часть статы.

8. Пыхарь

Пыхарь

Симпатии:
    19
    Да мой способ не работает...
    Попробуй Dublicate Server а потом удалить все конфиги.

9. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Эм, не проще просто не отсылать логи на серв статы?

10. KorDen

Симпатии:
    1.398
    В том-то и фишка, что все равно убийства вроде считаются, даже если отдельную игру создавать. А на wc-clan.ru это сделано без разделения игр, то есть это не конфиги типа игры, а конфиги сервера видимо

Тогда ничего вообще работать не будет, отображение списка игроков не будет работать - собственно для чего и делается

UPD: кажется появилась идея... Хотя не знаю.. Стата тогда точно не будет учитываться, а вот будут ли считаться убийства... И возомжно ли это только для одного сервера... Сейчас быстренько создам тестовую статистику и попробую...

11. Пыхарь

Пыхарь

Симпатии:
    19
    Так ей надо просто чтобы показывало карту и кол-во игроков....ей не нужны очки и убийства.
    P.S. Если разные игры то и разные счетчики убийств. Или я тебя не так понял :)

12. KorDen

Симпатии:
    1.398
    Блин, элементарно же: Есть 6 серверов TF2. Все в одном типе игры. 4 паблика - с них учитываются ранки и все подобное. 1 MvM и 1 MGE сервер - их надодержать в общей куче TF серверов, отображать кто на них играет и т д, но не учитывать на них статистику игроков вообще (на MvM стата ни к чему, на MGE есть специальная)

UPD: Все-таки моя догадка оказалась верной - можно поставить в параметрах сервера MinPlayers больше максимально возможного кол-ва игроков, то есть например для ксс я у себя для теста поставил 65 (сервер 64 слота). Ну и события все ненужные поповыключить (BroadCastEvents, DefaultDisplayEvents,ShowStats и еще некоторые) Итого игроки будут отображаться и заноситься в базу, но не будет ниччего другого считаться.

Последнее редактирование: 22 фев 2013
    Пыхарь и Alice.bnd нравится это.
  13. Alice.bnd

Alice.bnd

Симпатии:
    1
    Самое элегантное решение.