Не удалось подключиться к серверу.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Вадим Потапов, 18 июл 2015.

1. Вадим Потапов

Вадим Потапов

Симпатии:
    0
    Не удалось подключиться к серверу. Вот такая ошибка когда я подключаюсь к серверу, что делать?

2. Dmitriy Mikliaev

Dmitriy Mikliaev

Симпатии:
    2
    переустановить сервер без резервной копии

Вадим Потапов нравится это.
  3. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Либо Сервер забанен Valve на неделю за использования плагина ножей и скинов к оружкам!

Вадим Потапов нравится это.
  4. nuPAT

nuPAT

Симпатии:
    2
    Повторяюсь, но удаляй все плагины дающее что-то, что распространяется платно в магазине стим. Плагины, добавляющие/меняющие оружие/ножи/музыку(личная тема игрока). Я, на всякий случай, убрал еще возможность сменить скин игрока...

5. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Инфа от Myarena:
    Valve на неделю заблокировали IP адреса серверов CSGO на которых присутствуют нестандартные модели, в связи с этим на многие сервера невозможной войти. Всем владельцам серверов нужно срочно удалить все нестандартные модели!

6. Вадим Потапов

Вадим Потапов

Симпатии:
    0
    А куда можно написать что бы розбанили? Или это бесполезно?

7. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Удалить все плагины связаные со скинами, оружием и ножами, перезапустить и ждать, взможно бан снимут, в чем я сомневаюсь( Остается только мотать срок!

8. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    У меня своя машина для серверов.
    На ней 4 сервера (все улетели в бан) - хотя только на двух стояли плагины (скины)
    Думал может чистый сервер будет не в бане,создал новый сервак,запустил и сразу бан
    Но есть инфа ,что баны летят не по ip ,а почему то другому!

Вот пример ТЫК - один ip адрес ,но сервера забанены не все =)