Не включается переменная

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем eAS11, 22 ноя 2015.

1. eAS11

eAS11

Симпатии:
    0
    Всем привет. Вот такая вот проблема. На джайл сервере нужно включить урон по своим.
    В конфиге сервера gamemode_casual.cfg переменные настроены следующим образом
    mp_friendlyfire 1
    ff_damage_reduction_bullets 0.33
    ff_damage_reduction_grenade 0.85
    ff_damage_reduction_grenade_self 1
    ff_damage_reduction_other 0.4

Гугл помог только тем, что я нашел, что возможно это из-за переменной mp_solid_teammates 0
    изменил ее на 1.

Ситуация такая же. Сразу говорю. При старте сервер ссылается именно на этот кфг. В самой игре пробовал все менять через rcon, через голосования. Также проверил все сторонние плагины, которые может быть как-то вмешиваются в эту переменную - нет. Все чисто. Может быть кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой или же просто знает выход из нее ( только не предлагайте установить плагин для ff). И да, извиняюсь, если ответ был дан где-то на форуме, а я ленивая за**а не нашел.

2. bigbrain911

bigbrain911

Симпатии:
    23
    В консоли после старта сервера введите значения и проверьте чему они равны mp_friendlyfire 1 или 0 и т.д. потом посмотрите по конфигам соурсмода и server.cfg если есть.
    Надеюсь режим запуска хоть casual?

3. eAS11

eAS11

Симпатии:
    0
    В этом и дело, что сервер мне показывает нужное значение - 1. В игре, когда пишешь ff показано, что режим огня по своим включен. Да, казуал. Даже когда я атакую своих, сервер выдает, что старайтесь не ранить тиммейтов, есть анимация крови и т.д. Но урон не наносится. Переменные на понижение урона по своим и т.д. я указал, в них также сохраняется заданное число. Ломаю голову над этим битый час.

4. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.980
    Похоже, есть плагин, блокирующий этот урон.

5. eAS11

eAS11

Симпатии:
    0
    Тоже об этом подумал. Но проверял все плагины на 2-х. серверах. Просто и на паблике и на джайле одна и та же история. Плагины, разумеется, стоят разные. Следовательно, есть мысли, что на самом хостинге казуал мод как-то заточен на то, чтобы урона не было. Думаю попробовать на джайле включить мод под КВ и просто отрегулировать остальные переменные ) Как думаете ? Хороший вариант для выхода из ситуации ?))