Некорректное отображение оверлея в конце раунда

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем trueattack, 24 дек 2013.

1. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Ребят, использую плагин sm_hosties со стандартными оверлеями конца раунда. На днях решил их изменить, т.е. поставить свои заместо стандартных. Убив кучу времени в фотошопе и поставив их на сам сервер, столкнулся с одной проблемой. Оверлеи мерцают.

Думал, может быть я коряво сделал, но пригляделся - стандартные тоже мерцают. Так как бороться и кто сталкивался с этим?
    P.S. sm_hosties 2.1.2b

Вложения:

Черная вдова нравится это.
  2. BoooS

BoooS

Симпатии:
    1
    наверное кривоватый сам плагин, когда то тоже такое стояло на моём сервере, убрал изза того что начал вообще оставляться на следующий раунд и бегаеш весь раунд с оверлеём перед глазами. Рекомендую его вообще убрать

3. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
  4. BoooS

BoooS

Симпатии:
    1
    нет - это не убирать?
    я просто своё мнение высказал

5. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    608
    Выложи .vtf и .vmt файл, гляну, мб дело в них.

6. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Все наработки в фотошопе и сами оверлеи на моем компьютере дома, а домой я приеду лишь недели через 2. Скажу как делал, чтобы если что поправил меня. В фотошопе делал оверлей 1024х1024 на прозрачном фоне, сохранял в tga (так как vtf плагин отказывался работать на cs6,cs5), а потом с дефолтными настройками компилил в vtfedit. Пути изменял, помимо путей в vmt было следующее: "$translucent" 1 и все. Далее устанавливал на сервер и тестировал работу. Потом после того как я увидел это, что я вам продемонстрировал на скринах, я скачал cs3, поставил плагин и просто конвертировал во все подряд, после 2 часов неудачных попыток я забил, так как я попробовал установить оверлеи с другого сервера, на котором все отображается отлично, и тот же самый результат. Ну я и свалил всю вину на сам плагин.

7. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Дело не в плагине, а именно в файле .vmt, поищи рабочий оверлей и скопируй из его .vmt все, поставив свой путь. Делаю обычно с помощью PaintNet с плагином, не используя расширения .tga.

8. Andreas

Andreas

Симпатии:
    0
    всем привет!я насчет killmesege.скачивал различные версии, но проблема с оверлеем одна и таже - показывает только оверлей в конце раунда,и висит почти весь следующий. очень редко выскакивает сообщение о хедшоте и тожа не исчезает.как решить проблему. у меня CSS v81

9. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    У меня и стоял рабочий vmt, хоть от стандартных, хоть и от того, что я на другом сервере брал. Результат один и тот же, что на скринах. Я конвертировал и tga через vtfedit, и с помощью плагина в фотошопе делал, как только не делал - необходимого результата не добился. Проблема явно не в vmt, ведь стандартные оверлеи тоже мерцают.

10. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Chapaev, скажи, тогда почему у других стандартные не мерцают?

11. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Оффтоп

12. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Chapaev, давай сделаем так, скинь мне свои оверлеи, я их посмотрю - будут ли у меня они мерцать, если да - то попробую поправить.

13. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    608
    Я уже говорил, выложил бы он сюда их, глянули бы.