Некоторые вопросы касательно Sourcebans++ Fork

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем -=Batista=-, 17 апр 2016.

1. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Всем привет! Есть некоторые проблемы/вопросы, которые возникли у меня в процессе использования форка сурсбанс:

1)Бан, полученный посредством голосования, запущенным админом, не добавляется в сурсбанс;
    2)На одном проекте видел, как на основной странице прикручена форма с демо-записями - SourceBans . Как прикрутить - не нашел;
    3)Срок админа. Используя версию от onotole, был данный функционал. В форке куда-то делся

Заранее спасибо!

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    1) у меня все добавляется(в ксс)
    2) берется либо с определенной страницы, либо уже приватно прикрученно :) ты сюда скинь php скрипт на вывод демок, я попробую под любую сб запилить
    3) форк версия - не версия от онотоле, это значит что в форк версии нет и не было никакой поддержки админов по времени...

3. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    1)Очень странно. Хотя я накатывал форк просто заменой папок, мб в этом дело.
    2)В том-то и соль, что нет этого скрипта.
    3)Это ясно-понятно, что это две разные ветви развития. Но в моем понимании форк должен был вобрать в себя все лучшее. А выдавать админки вечно, имхо, не очень хорошая идея, когда ты их продаешь

4. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    1) Тупо кидать файлы форка поверх совсем другой версии - не правильно. Ты должен полностью переустановить сб на новую бд, а после тупо переподключить новенькую сб на старую бд :) Я думаю бд от версии онотоле вполне дефолдная+пару таблиц есть :)
    2) На форуме видел тему, где есть плагин вместе с веб скриптом - который делает вывод демок на сайт через php. Просто нужно поискать...
    3) форк - это работа и улучшение старого в плане "работы системы"(смазать шестеренки нужным маслом и дополнить или заменить их). Например в форуме версии "1.5.2" уже встроена поддержка "comma list", и нужный код(например js) раскидан по нужный файлам...

5. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    1)Нашел один плагинчик на allied. Посредством его добавляется бан с голосования, но немного некорректно:

Код:
    #pragma semicolon 1

#include <sourcemod>

native SBBanPlayer(client, target, time, const String:reason[]);

public Plugin:myinfo = {
        name        = "[ANY] SourceBans Listener",
        author      = "Dr. McKay",
        description = "Listens for player bans and converts them to SourceBans",
        version     = "1.0.1",
        url         = "http://www.doctormckay.com"
    };

public Action:OnBanClient(client, time, flags, const String:reason[], const String:kick_message[], const String:command[], any:source) {
        if(source < 0 || source > MaxClients) {
            if(source != 0 && (!IsClientInGame(source) || GetUserAdmin(source) == INVALID_ADMIN_ID)) {
                return Plugin_Continue;
            }
        }
        SBBanPlayer(source, client, time, reason);
        return Plugin_Handled;
    }

2)Хоть убей - не нашел. Сейчас на allied высматриваю, но безрезультатно, хотя другие моменты полезные нашел;
    3)Я прекрасно это понимаю. И вот выдача админки на определенный срок и должно было бы быть, на мой взягляд, тем самым "дополнить".

6. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508