Непонятная проблема с VAC

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Pasha46, 3 июн 2013.

1. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Может кто знает, при запуске совершенно чистого сервера CSGO, он не подключается к VAC, в батнике запуска никаких -insecure нет, + к серверу невозможно подключиться, хотя с внешки он виден, порты все открыты.
    PS Пробовал качать через анонимуса и через свой акк (кс го имеется), запускал на 2х машинах - результат одинаков + остальные сервера css и tf2 работают нормально

2. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Может конечно я и не прав, но наверняка стоит проверить открыты ли у тебя порты для сервера CS:GO... К примеру для серваков CSS и TF2 требуется лишь малая часть портов от общего количество портов используемых сервером CS:GO. Я думаю причина может быть в этом.

И вопрос ты качал этот чистый сервер из SteamCmd или с какого-то сайта? Мне кажется что на сервере может автоматически присутствовать RevEmu, что при включенном стиме заставит сервер скрашиться!

3. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Сервер скачан через steаmcmd, порты все открыты, файрволов и тд ничего нет, в том то все и дело

4. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    В запуске есть параметр sv_lan 0?

5. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Дописал и все равно:
    Assigned anonymous gameserver Steam ID [A:1:581660674(3449)].
    VAC secure mode disabled.

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Это проблема у всех вроде бы, и походу эта проблема у валв. Во всяком случае в рассылке hlds жалуются многие, но на csgo_servers я не подписан и подробностей не могу сказать

7. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    KorDen, Да шлдс скачал, тоже косяк))

8. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Pasha46, рассылка hlds вовсе не означает CS 1.6 / HL1, там и HLDS и SRCDS, только для ксго сделали отедльную...

9. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    Хотел создать тему с этой проблемой, но вижу меня обогнали. Абсолютно тоже самое, думал порты или неправильно что-то прописано, перепробовал уже все способы и безрезультатно.

10. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Значит ждем исправлений

11. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    Что слышно о проблеме?

12. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Ну без соурсмода он начал конектиться к vac , остальные проблемы не решены

13. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    Мне даже удаление соурс мода не помогло)

14. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Попробуй обновить

15. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    Пишет обновлена. Возможно он иной порт теперь использует отдельно? я открыл на роутере TCP - 27000-28050, UPD 27000-28050, использую 28016 и еще проблемка. Я не вижу свой серв в общем списке поиска и в избранное не добавляется, хотя раньше было норм. Серв работает, проверено. Вот лин Тык

16. -Chaos-

-Chaos- GamePolis.ru Admin

Симпатии:
    2
    То же пытался разобраться с этой проблемой. Все сервера, которые я скачал были с точно такой же проблемой. Нашёл на машине работающий серер, но запустив этот сервер у себя на компе всё тоже самое... но на этом сервере я понял, что проблема заключалась не в СМ, как писалось выше, а в ММ) Короче, хер знает в чём проблема)

17. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Будем ждать фикс бага, писал в суппорт стима еще 2 июня но пока тишина с ответом

18. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    Да удаление ММ помогает, но это слишком радикальное решение.

19. Jenёк

Jenёк

Симпатии:
    22
    исправили

20. Pasha46

Pasha46

Симпатии:
    2
    Вообще бред бредовый, пишет проверка стим отклонена(( Захожу на чисто лицушный серв с лицухи, никаких revemu нет!!!