Неправильная смена карты

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Костя Маза, 23 июн 2013.

1. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    Все привет! В общем дело обстоит так - при окончанию выиграных 16 раундов проходит голосование за смену карты, после выбора переход идет абсолютно рандомно.

P.S.
    Извиняюсь если было.

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Костя Маза, plugin list?

3. bardak

bardak

Симпатии:
    21
    Я думаю тебе стоит уточнить, что за голосование! Если у тебя встроенное голосовалка от cs:go включена, то просто выключи плагин mapchooser.

Костя Маза нравится это.
  4. Костя Маза

Костя Маза

Симпатии:
    0
    В общем, в конце матча когда выбираешь карту на nextmap, идет выбор из предложенных de_dust2, de_train и.т.д. К примеру, большинство выбрало треин, но переходит на рандом. Из плагинов стоит только dm 1.3.

5. STRIKER Old Fox

STRIKER Old Fox

Симпатии:
    12
    У меня тоже самое, пробовал и выключить встроенное голосование и включить mapchooser, и на оборот...все равно ставит карту рандомно...
    sourcemod-1.5.0-hg3862-windows
    mmsource-1.10.0-hg849-windows
    плагины - стандартный набор, без добавлений...

6. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Может плагин randomcycle.smx включен?

7. STRIKER Old Fox

STRIKER Old Fox

Симпатии:
    12
    В том то и дело, что он в disabled лежит...
    Я уже 4-й раз сервер с 0 поднимаю и все по шагу делаю и проверяю, даже на пустом сервере тоже самое...

8. meptbblk

meptbblk

Симпатии:
    1
    Проблема та же, только вот кажется мне что я напутал что-то с картами из workshop т.к. из админки могу менять карту только на те, которые не в воркшопе, хотя они в списке есть, но при нажатии пишет Changing map to ... и всё дальше бегаешь на сервере без смены карты.
    вот мой mapcycle
    workshop/123769103/de_mirage_ce
    workshop/125689191/de_season
    workshop/125488374/de_dust2_se
    workshop/125498231/de_train_se
    workshop/125499116/de_inferno_se
    workshop/125498553/de_nuke_se
    workshop/144165516/de_mill_ce
    workshop/125670041/de_cache
    de_mirage
    de_dust2
    de_inferno
    de_nuke

все карты из списка видны в админке, но меняется карта только на стандартные которые лежат в папке maps, пути уже много раз проверял. Точно такая же беда и с голосованиями, поочерёдно проверял стандартное и mapchooser, стандартное не видит обычных карт, а mapchooser меняет только на обычные...

что не так?

Добавлено через 8 часов 26 минут
    Всё разобрался в чем была моя проблема, опишу может и Вам поможет
    В папке сервера csgo есть 2 файла.
    └── csgo
    ├── subscribed_collection_ids.txt
    └── subscribed_file_ids.txt
    В этот subscribed_collection_ids.txt вписываем используемые коллекции, к примеру у меня он выглядит так
    162607009
    В этот subscribed_file_ids.txt карты которые не входят в коллекции, у меня там пусто, но принцип тот-же ...

Теперь работает как смена из админки, так и оба голосования.

Вопрос, как увеличить количество и исключать недавно сыгранные карты из встроенного в csgo голосования ?

Последнее редактирование: 16 авг 2013
  9. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Не могу настроить стандартное голосование в КС ГО. поставил вроде все параметры нормально, голосования нету, зато карта сама сразу сменяется на следующую...

mp_endmatch_votenextmap 1
    mp_match_end_restart 0
    mp_halftime_duration 3 // задержка между сменой команд
    mp_match_restart_delay 10 // задержка между сменой карт
    mp_endmatch_votenextleveltime 20

Что не так? Какие еще переменные отвечают за голосование и смену карты, что проверить? Какие вообще могут быть причины? На момент попыток настроить встроенное голосование, сурсмодовское отключал.

10. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Metamoto, Никто не разбирался со стандартным голосованием, видимо оно кривое мальца. Используй mapchooser, делов то!

11. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    1. если используешь встроенное голосование то отключай плагины от sm которые отвечают за смену карты (nextmap в том числе)
    2. Лучше использовать sourcemod , отдельный плагин mapchooser extendet (не встроенный в sm) (да он не такой красивый как встроенное голосование) но болие гибкий и настраевоемый .

12. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Я хочу именно встроенное, но оно не запускается, а просто идет таймер отчета смены карты.

13. pentaxist

pentaxist

Симпатии:
    18
    Появилась проблема со сменой карты.
    Запускается голосование mapchooser extendet срузу при смене карты на разминке, хотя должно запускаться по завершению 11 раундов.
    И карта меняется не тогда когда т или кт выйграют игру а в рандомном порядке при счете 8:1, 3:4 то 9:3
    Плагины
    Оффтоп

Последнее редактирование: 9 авг 2015
  14. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    pentaxist,настройки mapchooser extendet покажи