Неправильное отображение пунктов в панели админа

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем antonnn598, 14 июл 2016.

1. antonnn598

antonnn598

Симпатии:
    2
    Добрый вечер. Возникла такая проблема: в панели администратора пункты плагинов отображаются неправильно. Например в пункте 6 (Управление коммуникациями - Плагин ExtendedComm) и в пункте 4 находятся категории пункта 4 (Администрирование VIP). Т.е. я жму кнопку 6, а в нём находятся разделы пункта 4. Оффтоп
    Подскажите, пожалуйста, как это лечить, и что это за бред?
    В логах ошибок нет. Вот список моих плагинов: Оффтоп SourceMod (1.7.3-dev+5280)
    Данное явления происходит также с плагином Weapon Restrict.
    Голову сломал уже с этим. Заранее спасибо.

2. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.981
  3. W7[RUS]

W7[RUS]

Симпатии:
    0
    у тебя бд к випу стоит? у меня пока бд не поставил для VIP все в меню криво было

4. antonnn598

antonnn598

Симпатии:
    2
    Убрал VIP - исчез плагин управления коммуникациями из списка панели.
    Оффтоп
    Также присутствует проблема, что после перезагрузки сервера пункт "Администрирование VIP" пропадает из панели администратора и не появляется после смены карт. Его можно вернуть только релоднув ядро випа. Это вообще уже запредельный бред, голову сломал.
    Разве в VIP 1.1.4 нужно привязывать к бд? Это вроде в 2.0

5. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.981
    @antonnn598, такая проблема была у меня когда я держал сервера. Конфликт weapon restrict и swap team. Не помню как решил. А щас у некоторых такая же проблема с этими же плагинами + вип

6. Andy Freeman

Andy Freeman Fatal error Супер-модератор

Симпатии:
    59
    @antonnn598, попробуй sm_rcon sm plugins reload adminmenu должен помочь лично мне помогало когда держал свой проект.

7. antonnn598

antonnn598

Симпатии:
    2
    Вот-вот, у меня тоже это было давно, как-то пофиксил, но сейчас не могу вспомнить как. Сейчас на другом сервере VIP, Swapteam и weapon restrict стоят вместе и все нормально.
    Но вот то, что vip исчезает из панели админа после перезагрузки сервера - это что-то новое и запредельное, и это не связано никак с SwapTeam или прочими плагинами, т.к. я их вырубал, и VIP все равно исчезал из списка
    Может кто-то знает, как с этим бороться?
    --- Добавлено позже ---
    В точку!!! Одной командой решили все мои проблемы! Большое спасибо!!!

Последнее редактирование: 15 июл 2016