Неработает rcon в hlsw

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Демьян Вольский, 25 мар 2012.

1. Демьян Вольский

Демьян Вольский

Симпатии:
    2
    у меня нероботает rcon пароль в hlsw
    хотя на все остальных серверах все хорошо
    что может на сервере блокировать пароль?

2. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Re: Неработает rcon

Просто ты неправильно его вводишь или просто кто-то из админов/взломщиком сменил тебе пароль. Проверь еще раз в server.cfg

3. mihaput

mihaput

Симпатии:
    175

У меня например если сервер запустить на своем компе не принимает локальный ркон пароль т.е только внешку - это на 7ке, а на ХП наоборот было. А вот где стоят мои серваки в дата центре у провайдера там сделали прием ркона только по локалке, т.е с внешки пароль попросту не работает и не принимает. Что удобно против взлома :)

Fab3r и Демьян Вольский нравится это.
  4. artyrka94

artyrka94

Симпатии:
    36

у меня на удаленной машине в дата центре запущены два сервера CS 1.6 и CS:S, на сервере CS 1.6 rcon работает, а на CS:S неработает, притом что CS:S без всяких модов и эмуляторов. rcon_password прописан, а почему не работает так и не могу разобраться. В чем может быть проблема?

5. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    124

• не правильно прописан пароль в конфигах
    • не правильно вводите пароль в клиенте

6. artyrka94

artyrka94

Симпатии:
    36

по 50 раз все проверял, не хочет заходить и все, вообще мне ркон нужен чтобы source bans могла админов добавлять, на другую машину которая на линуксе без проблем добавляет, а которая на виндовсе не хочет, потому что ркон не работает..(

7. elkos

elkos

Симпатии:
    0

Такая же проблема, на Дебиане у товарища проверял программу HLSW все работает РКОН пароль проходит на моем сервере стоит Scientific Linux и РКОН не проходит. попробовал service iptables stop не помогло. В чем причина не могу понять два дня бьюсь. Менял пароли, пробовал по локалке и с внешника НЕ РАБОТАЕТ. Пробовал еще TORNADO Source Panel но результат такой же! Может есть у кого то решение данной проблемы?

8. Nosferatym Vyr

Nosferatym Vyr

Симпатии:
    2
    тоже самое, не работает ркон, не знаю что делать.

9. VORON_VRN

VORON_VRN

Симпатии:
    0
    Админы , вы просто не знаете или не хотите объяснить , или не понимаете суть проблемы , ща поясню,
    Суть в том что ркон прописываю правильно это 100% поскольку он работает но не всегда , как я знаю перед тем как взять лог нажимаю "тест" который подтверждает правильность ркона , но....
    хлсв выпендривается и не хочет брать "лог" бывает в некоторые дни лог вот пару дней я мог взять лог теперь опять пишет что нельзя но при этом при "тесте" стоит "ок" тоесть "ркон пас" рабочий, я могу менять карту кикать людей но не могу писать в чат, вот проблема какая, кто знает что за бред???

10. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    А ещё говорите что я старые темы поднимаю.

11. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.960
    Оффтоп

12. VORON_VRN

VORON_VRN

Симпатии:
    0
    Слушай так причем тут старые темы ??, если проблему то не решили какая разница какой давности тема если проблема есть у многих , а решения нету вот совет спросил , а ответ последовал бесполезный , и так все время пишете что не будь , но не в тему , если не знаете так вообще не пишите! а то вопросы конкретные а ответы как вода нечего стоящего с ответов я здесь не увидел!!!!!

13. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    Я тоже так думал,мне тут хорошие люди рассказали про всё это,успокоился.