Несколько плагинов

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем AleksandrM3, 2 авг 2015.

1. AleksandrM3

AleksandrM3

Симпатии:
    1
    Всем добрый день.
    1. Есть такой плагин http://hlmod.ru/forum/utverjdionnye-plaginy/4250-chicken-mod.html возможно ли переделать его так чтобы, одна команда становилась курицами, а второй команде всей давались пулеметы. Админ в админке выбирает какая команда Т или КТ станет петушками), а второй команде автоматом выдавались пулеметы. Выдачу всем оружия можно взять из плагина серого "супер админка"

2. Плагин для ГГ, надо сделать так , чтобы подсвечивало игрока который лидирует или цветом или аурой какой нибидудь, если КТ - синем, Т соответственно красным

3. и третий плагин, самый думаю проблематичный. НО собственно:
    Надо сделать чтобы когда сервер полный, и игрок заходит ко мне на сервер его всегда как и админа пускало на резервный слот, и ему секунд на 20 выскакивала менюшка, "сервер полный нажми f3 и перейди на наш второй сервер. Тут может быть три варианта развития
    1.Если игрок нажмет его бы перебрасывало на мой другой сервер, (по принципу плагина server hop)
    2. Если игрок не нажмет и с сервера никто не выйдет, то его бы выбрасывало с сервера
    3. С сервера кто нибудь выйдет, или он попросит админа кикнуть спектров, то он останется на сервере.
    У меня версия css 34, кто сделает, цену вопроса, пишите в личку или в скайп m3.aleksandr1