Несколько вопросов (просьб) по созданию сервера

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем ololosh, 18 фев 2016.

1. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Немного отдохнув от дода и от ожидание тех поддержки стима по поводу моего ипа, решил я озадачится CSS =). Но возникли небольшие так сказать трудности. Решил у вас спросить совета, помощи так сказать. Задать вам пару вопросов. Сам сервер поднять не проблема. А вопросы в следующем:
    1. Есть ли в в виде онлайн конфигуратора (желательно с Русским пояснениями) или софт с Русским переводом для создания server.cfg? Если есть можно ссылки тут или в личку. А то в связи (на мой взгляд) с обновлением кваров на CSGO может это и каким нибудь образом затрагивает и CSS.
    2. Какой сейчас режим популярен у игроков? Просто паблик, ганшейм, детматч или ещё какой? Тока тюрьму не надо)
    3. Какие плагины популярны у игроков? Модели, шопы, звуки. Если не сложно покажите правильную дорогу)
    4. Ну и в связи с вопросом про плагины. Что насчёт банов от стима. В CSS так же раздают бананы за не стандарт?

Некоторые пункты просьб - вопросов могут показаться странными и унылыми. Но я просто года этак 4 не вылазию из Day of Defeat Source что и понятия не имею по поводу "Поднятия" сервера для CSS. Можете посоветовать, или чего то подсказать?

P.S За ранее благодарен

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    1- Тут можеш найти
    2-3 Тут своя публика
    4 В ксс нет доната