Нет связи с сервером

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем 666FoX666, 27 окт 2014.

1. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Здравствуйте! Установил SB (Версию от onotole), но при попытке добавить сервер получается такая фигня
    Сервера расположены на VDS. Всё делал по инструкции. Просьба помочь!
    Заранее спасибо!

2. artushonok

artushonok

Симпатии:
    108
    666FoX666, зачем ты указал локальный ip?

3. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    artushonok, то есть? При добавлении сервера никаких айпи я не указывал. Там всё через autoaddserver вроде как мутится

P.S. Извиняюсь если несу бред, просто не понял вопроса

4. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    127.0.0.1 — IP локальной машины. Если у тебя серверы находятся на той же (даже виртуальной) машине, что и сайт, тогда можно использовать localhost, но я больше чем уверен, что это не так, потому нужно вручную вписывать адреса серверов.

artushonok нравится это.
  5. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Пробовал. При попытке выдать ту же самую админку выдавало что то типо "Нет соединения". Чуть позже попробую в конфиге Сб в значение autoaddserver поставить "0", и добавлять сервера вручную. Как сделаю - отпишусь

Добавлено через 6 часов 12 минут
    Значит в конфиге SB изменил параметр AutoAddServer на "0". После чего попробовал добавить админа на этот сервер, и мне выдало такую плюшку
    HTML:
    Обновление админов на серверах...
    IP:PORT (1/1) Ошибка: нет соединения.
    Выполнено
    (Разумеется вместо IP: PORT реальные айпи и порт сервера)

Но что то мне подсказывает что я всё же не так понял Ваше сообщение...

Последнее редактирование: 28 окт 2014
  6. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    Для этого нужно иметь открытые порты на машине-вебсервере.

Сначала нужно определиться с игровым сервером — если с ним всё в порядке и плагин SB не выдал ошибок, то установить Server ID (1, 2, 3, 4 и т.д.), настроить databases.cfg и только потом уже пробовать добавить сервер в SB.

Если машина с сайтом не настроена на проброс запросов по нужным серверу портам, то ответа, очевидно, получено не будет.