Невидимый нож

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем QWEBR, 26 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Иногда на моде 35hp нож становится невидимым, ты можешь бить им, но ни руки, ни нож невиден. Из за чего подобное может происходить?

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    QWEBR, полагаю что движок игры не может отобразить кривые руки

Tesloz нравится это.
  3. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Сразу видно, у ребенка DCP прогрессирует.

4. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    QWEBR, слушай дцп надо быть на столько отсталым, чтобы столько времени сидеть на форуме и не знать что нужно прилагать какие то определённые данные с сервера, тут не битва экстрасенсов. У меня стоит сервер с картами 35 хп, а не мод, таких проблем не наблюдается, явно что то криворукое работает у тебя на сервере.

Tesloz нравится это.
  5. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Зачем ты только что сам себя охарактеризовал? Максимка27, боже, с кем я разговариваю.. omg :fool:

6. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    QWEBR, ты меня унизил, желаю тебе оставаться таким же недоразвитым ребенком и жди чуда, может и появится экстрасенс на твою недалекую голову

Tesloz нравится это.
  7. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Хорошее желание. Жаль, что дед мороз не исполнил его тебе на новый год. Ибо у тебя сервак головного мозга.

8. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    Никто тебе не будет помогать с таким отношением,пришел просить помощи , значит прислушивайся к тому о чем тебе говорят, а так Максимка прав, ты не чего не предоставил!

Tesloz и максимка27 нравится это.
  9. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    максимка27, А что ты предоставишь? Ну вот тебе даст он плагин лист, логи, если они есть, что ты с этим делать будешь?

Тут уже обсуждалась данная проблема, были разные теории, только я не помню чем в итоге обсуждение закончилось. Помню, что говорили, что это из-за тикрейта, кто-то говорил, что это проблемы движка, ну и еще разные.

Я придерживаюсь второго врианта, движка, т.к. даже сейчас, когда у меня на сервере сменился тикрейт, руки так и пропадают.

QWEBR нравится это.
  10. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Я спросил, может у кого-то было подобное на подобных картах!
    А он начал кукарекать, мол кококо где список плагинов кококо ищи вангу коко

11. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Primo, да я же написал что я "полагаю что движок игры не может отобразить кривые руки" возможно у него стоит плагин замена ножей и скины для рук, только ипредставь себе что у тебя тоже самое стоит и проблема та общая оказывается. Ну не буду же я гадать на картах из за чего могут быть у вас эти баги. У меня не стоят подобные плагины и на всех серверах, такого ненаблюдается при тиках 128.
    Разве так сложно предоставить данные? Ведь у кого то возможно такая же проблема и куда легче в этом будет разбираться, чем как в книжках по обложке.

12. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Вообще-то это обычный глюк кс, если сменить оружие всё появится, единственная фишка, что на 35нр нет другого оружия) Просто перезайти или дождаться следующего раунда. Этих глюков наверно с десяток, которые не фиксят из обновы к обнове.

BatyaMedic и QWEBR нравится это.
  13. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    максимка27, на мм поиграй, там как раз тикрейт 128. Там ой как часто пропадают руки с оружием. (физически они есть, визуально их нет)

Если бы был плагин скинов рук, максимум пропали бы руки, точно также и с ножом. Если бы стояли оба плагина, то шанс того, что одновременно пропадёт нож и руки - малы. Он написал, что пропадают и руки и нож ИНОГДА, т.е. вместе. Из этого следует вышесказанное мной.

Вадим Потапов нравится это.
  14. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Воот, вот он! Адекватный ответ адекватного человека. Без лишних слов, все по сути.
    Спасибо.

15. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Primo, я уже не раз написал про движок! Я же не спорю что вино всему он, но все же я так и не понял каком моде 35hp идёт речь, и о каких карт, ведь хватает баганных карт 35hp.

16. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    максимка27, ты сидишь оправдываешься. Он ни в чем не виноват, слишком предвзято относишься к нему.

17. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Primo, ты что прикалываешься над о мною, перед кем мне тут оправдываться, я вроде чётко уже выразил свою точку зрения, оставайтесь при своём мнении, мне как по боку уже

18. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    Он ко всем предвзято относится.

19. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    максимка27, ну, если ты считаешь мнением поливание ♥♥♥♥♥м всех и вся, то извини, что писал в твой адрес.

20. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Так стоп, а чем по вашему это не ответ?

И я не виду разницы между вот этим:
    Т.е во втором приведённом варианте, ответ такой же, только через чур разжеванный, если ТС не понял первый ответ но понял второй, то это говорит, о низком уровне грамотности относительно разработке серверов.

Primo, напал на максимка27, за то что ТС нубас.
    Я бы тоже был сильно не доволен, если бы я помог, а меня в ответ дцпшником назвали, спрашивается за что? За то что сам не понимаешь?

EPacker2 и максимка27 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.