Никто не пробовал di.fm прикутить к MOTD?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем l.st, 1 апр 2016.

1. l.st

l.st

Симпатии:
    15
    Игроки просят музыки добавить, а di.fm разрешает слушать с сайта и с телефона.

Может как-то можно через мотд замутить, как через вебсайт?

Радио лучшее, без него не торт.

2. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    интересная тема, я б comedy радио прикрутил :-)

3. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    Примерно так:
    1. Создаете html страничку на своём сайте (можно попробывать прямо в мотд файле настроить, но через отдельную страницу,проще,как по мне)
    2. Берете ссылку на поток от di.fm
    3. Берете какой нибудь плеер, который поддерживает потоки
    4. Вставляете код плеера в html страницу, включив автовоспроизведение (зависит от плеера)
    5. Профит. По идее при заходе игрока на сервер, у него откроется окно и включится музыка, при закрытии окна, она должна остаться.
    Это в теории.

4. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Потоки идут в виду FLV. Не помню, поддерживается ли в Source работа с Flash, но что-то мне подсказывает, что нет.

5. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Поддерживает, но как-то не стабильно. По крайне мере, раньше работало раз через раз.
    Можно попробовать вот это радио: [Any] Easy Audio Streams (Radios) [Update: Ready for Approvement] - AlliedModders
    [ANY] PVL Pony Radio --updated 8/8/13 - AlliedModders [Используется станция: Ponyville Live! - Live Pony Radio, Video, Podcasts, Convention Coverage & More [Но тут 95% треков про пони. Возможно придется изменить радио-станцию]

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  6. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    А как же MOTDgd | Give your audience meaningful advertising! ? Ведь у них там видео баннеры, которые даже при закрытии МОТД продолжают воспроизводить звук

AS TRO нравится это.
  7. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Через webshorcuts, если игра csgo, попробуй.

l.st нравится это.
  8. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Никогда дела не имел. В принципе, можно попробовать выдать нужное через flash-player, раз поддержка имеется.

9. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    кстати вот нашел что то [ANY] Radio 1.0.0.18 (30/03/2016) - AlliedModders , искал немного другой плагин. Попробуй ..
    --- Добавлено позже ---
    да я тут как то предложил скриптик mp3-плеера , мне сказали что он не будет работать на Source . Сам так и не проверил .

10. EmojiQ

EmojiQ Простой человек

Симпатии:
    16
    есть такой плагин, он позволяет включить любую музыку которая есть на soundcloud'e.

Еще он у меня спокойно работает с MotdGD

l.st нравится это.
  11. l.st

l.st

Симпатии:
    15
    Спасибо за ответы, думаю, самый близкий и лучший вариант это webshorcuts.
    К сожалению, вчера провалялся с головной болью и не дополз до компа. Попробую теперь как работы поменьше будет.

Напомню, что суть проблемы такая: все существующие радио хотят ссылку на стрим, а у DI.FM она теперь динамическая, то есть в один прекрасный момент вместо музыки голос на английском вам скажет, что прослушивание доступно на сайте и через приложение.

По поводу энирадио, там загвоздка в том, что стримы шли через sourcetunes.com, а этот сайт закрылся на обновление.

Кстати, для любителей инструментальных жанров, есть радио sky.fm, но оно работает по тому же принципу...
    --- Добавлено позже ---
    Эх, забыл ещё одну досадную деталь... Там лимит на фри юзера 30 минут. Потом надо логиниться. Так что видимо придётся ждать шуткаста...

Последнее редактирование: 4 апр 2016