No Steam Guard? Seriously?

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем Danyas, 15 июн 2015.

1. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    452
    http://infozona-51.ru/privat_plugin...tima-igroka-bez-paroley-i-prochey-dryani.html

Ваши мысли по поводу этого?
    Бан по сетевой карте, ну-ну. Зайду что ли потестить ихнюю супер защиту)

Хотелось бы в этой теме узреть самого Дэна, или же хотя бы Петра

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.963
    Всё это уже обговаривали. Там просто прописывается твой IP.

3. Danyas

Симпатии:
    452
    Я что то пропустил?

4. AlmazON

Симпатии:
    1.963
    Оффтоп
    Вот же тебе ответили. Всё то же самое.

5. Danyas

Симпатии:
    452
    Нет, ну серьёзно, я ни одной публичной темы по этому поводу не видел.
    Мне бы это всё на публике обсудить :)

6. AlmazON

Симпатии:
    1.963
    Ну, попроси DarklSide провести аналогичный эксперимент и туман 400-рублёвой защиты развеется. Оффтоп

7. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
    омг.. сейчас и такое покупают... хотя чего не сделаешь в отчаянии...

hellgu нравится это.
  8. Александр Смирнов 8452246

Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Основная идея плагина - это запись в базу данных STEAM + IP игрока при коннекте. При последующих коннектах производится сверка STEAM и IP. Если совпадает - заходи на сервер, если нет - ПОПАЛСЯ хитрый читерюга!

Муть абсолютно не пашет, если на стороне клиента меняется IP и не меняется STEAM (есть такой патч в revemu для v34, чтобы Ранки не слетали) - игроки с таким патчем просто не могут уже зайти на сервер "защищенный" этой сранью.

Все что вам вешает на уши Петруха с DEN-ом про новые технологии в плагине - МАС адрес сетевухи, отпечатки пальцев игрока, скан сетчатки глаза игрока через ВЭБ камеру, анализ ДНК - это просто разводка лохов. Л О Х И есть и лохи хотят обманываться и быть обманутыми - Петруха с DEN-ом обслуживают потребности лохов.

P.S. УПС! Вот так взял и сдал принцип работы плагина! Хотя - ничего страшного в этом нет, верно? Новые технологии в плагинах Петрухи и DEN-а вновь встанут на "защиту" вашего сервера! Да и код настолько сложен, что вряд ли кто то из скриптеров повторит его! Хотя, если внимательно по гуглить, то можно найти описание подобного "чуда защиты" - с датой 2009 или 2010 года, и даже плагин в паблике! )))) Все "новое" от Петрухи и DEN-а - это давно забытое старое.

9. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
    Александр Смирнов 8452246, помню когда-то DEN заказывал у меня плагины

10. DarklSide

DarklSide

Симпатии:
    171
    Не забываем, про дополнительную проверку при подключении, как связной:
    a.steamid + (b.доп.) + c.(временный IP: на время его аренды):

Минус в данный момент состоиться:
    - (b.доп.++),- в его возможного нахождения.
    - Либо принужденного sniff/прослушивания (b.доп.).

11. Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    DarklSide, ты сильно переоцениваешь Петруху и DEN-а! В базу пишется - only STEAM + IP! Если Петруха и DEN не будут сильно возражать - я могу скинуть декомпил хваленной защиты лохосерверов! Но нужно дождаться разрешения авторов защиты ))))! Не дай Бог - нарушу их "права"!

А то обид будет - полные штаны, там же и новейшая привязка по IP и новейшая защита от декомпила!

12. Петр Решетов

Петр Решетов Read Only

Симпатии:
    26
    Александр Смирнов 8452246,Ты снова всем доказал что простой вор ))) Воровать чужей труд некрасиво, наверное думал щас декомпильнут на аллмоде ая сделаю себе на сервер и буду всем говорить что сам придумал ))) Ты такой жалкий поверь. На а в заключении нашей с тобой беседы хочу сказать одно - ты только на половину прав (only STEAM + IP) так как у 90% игроков ип динамический и их бы по твоему уверению не пускало бы на сервер )))) Подумай над этим на досуге, раз у тебя нет больше идей насчет античита и плагина векторной стрельбы. В защиту данной разработки скажу "ОБОЙДИ ЗАЩИТУ" - тебе будет не сложно ты же сдекомпилировал плагин ))) Этим ты докажешь свою теорию (only STEAM + IP) ну а не сможешь то чтоуж тут поделать простим тебя в очередной раз воруй дальше ))))

R1KO,Насколько я понял Ден искал напарника для замены его на время отсутсвия, если что есть и переписка с ним где он тебе об этом написал. Без обид но вырывать из контекста что либо как то не по честному....

Добавлено через 6 минут
    Danyas,Не совсем понятно суть данной темы??? Плагин не выкладывался на этом форуме. Ден тут не появляется. Зависть чтоли ??? Что он продает а ты нет? Или это здоровый скриптовый интерес, так зачем начинать засирать то чего в глаза не видел и не увидишь(сворованный код плагина читабелен тока на половину так как защита стояла). Мог бы лично с деном пообщаться на эту тему. Почему на этом форуме если видят кого то лучше и успешнее - сразу начинают засирать,воровать, гадить этому человеку ??? Вот обьясни мне почему шурик на весь форум орет о том что сделал античит ничего не выложил ничего не доказал, а тему с обсиранием античита от сашка ты не создал? Зато тему с плагином дена создал.

Последнее редактирование: 16 июн 2015
    TWRP нравится это.
  13. Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Петруха, не обижайся, пожалуйста! Я не буду ставить подобную муть на свои сервера! А декомпил был нужен для поисков "новейшей системы защиты NoSteamGuard "!

P.S. Эм ... декомпилить ваш плагин, чтобы украсть его? То есть - красть у воров? Зачем? Я же писал, пост 8 - этот старый плагин, 2009 или 2010г и он есть в паблике. Петруха, давай оставим все как есть! Впаривайте свой плагин лохам и дальше, но одна просьба! На этом форуме собрались админы серверов и достаточно не плохие скриптеры. Обсуждают вопросы, помогают друг другу.

Почему то Петруха и DEN решили, что они могут просто вешать здесь всем лапшу про МегаГуардЗащиту, рассказывать всем про МАС адреса в сети Интернет - одним словом УМЫШЛЕННО вводить в заблуждение пользователей этого ресурса! Более того, когда их ложь раскрывают и показывают - парни искренне обижаются! Может вы, ребятки, ресурсом ошиблись?

14. Петр Решетов

Петр Решетов Read Only

Симпатии:
    26
    Александр Смирнов 8452246,А может ты что нибудь хоть раз докажешь а не будет прост осыпать словами???

Добавлено через 1 минуту
    Александр Смирнов 8452246,Не обижатся - да с чего ты взял что меня это вообще заинтересует??? На дураков не обижаюся они блаженны )))) Плагин был сворован - это факт, как ты это не назови ))))

15. Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Петруха, ты на декомпил МегаГуардЗащиты в паблик намекаешь?

16. Петр Решетов

Петр Решетов Read Only

Симпатии:
    26
    На этом форуме собрались люди которые чтото делают для игры, а что делаешь сдесь ты ??? А понял - ты сидишь и ждешь нормального плагина чтобы своровать его и выставить себе на сервер как свой... дада я чет подзабыл твою суть

Добавлено через 1 минуту
    Александр Смирнов 8452246,В паблик уахаха да что там выкладывать то, инфо о авторе и запросы в бд ??? уссаца, весь нужный код скрыт. И декомпилил даже не ты а спецы с allmods - ты же не смог разве нет?

17. Danyas

Симпатии:
    452
    Да, с созданием темы я поспешил конечно, тут ты прав.
    Действительно, нужно было сначала позвонить дену в скайп.
    Только тут не зависть, а скорее просьба от знакомого разобраться.
    И не нужно писать что ЯКОБЫ сворованный код читабелен только на половину, так как защита от декомпилации была видна, и god-tony декомпилил код процентов на 90-95 при этом недостающие проценты - мусор. Я не имею желания кидаться какахами с тобой и Дэном, но помоги разобраться всё таки.
    Дело обстояло так:
    Ко мне отписал знакомый и объяснил ситуацию, мол он купил плагин и для интереса решил декомпильнуть. Думаю что вам понятно что ничего связанного с MAC-ом сетевухи там нету. Соответственно получается что его кинули, так как купленный плагин не соответствует описанию.

Хоть на самом то деле плагин сделанный хорошо, мне понравилось.
    Во всяком случае украсть стимайди не получиться, но возникнут баги если будет плагин который будет работать по такому же принципу (дада, вы поняли о чем я)у

18. Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Петруха, опять флудишь? Ваш плагин без проблем декомпилится. "Нужный код скрыт"? Клоун, ты можешь скрывать все что хочешь, но в базу пишется только STEAM и IP. ))) МАС адресов, передаваемых эмулятором СТИМа в ваш МегаПлагин - просто нет. Суть темы в том, чтобы помочь новичкам на этом форуме не попасть на кидал - Петруху и DEN-a. Видишь, и я помог кому то, верно?

Napas нравится это.
  19. Петр Решетов

Петр Решетов Read Only

Симпатии:
    26
    О как а я всегда считал что кидала это тот кто говорит что заплатит а потом сливаться как ты в видео про плагин танцовщицы. Кидала тот кто после получения оплаты не отдал то за что платили. Кидала тот кто не выполнил обещания по заранее оговоренной сделке. Ден не подходит ни под одно из описаний в отличии от тебя, может это просто твоя попытка обилиться перед публикой за счет необоснованных обвинений своего обидчика )))) Дай те как подумать это ведь Ден тебя под плинтус загнал с твоими 200 гривнами за такой же плагин ... теперь все встало на свои места! Плагин полностью выполняет поставленную задачу, а именно он не даст взломанному стиму зайти на сервер, не использую при этом никаких паролей как в плагинах подобного рода типа (стим ид протект) А уж как там реализован этот процесс дело скриптера.

Добавлено через 5 минут
    Danyas,Плагин не будет мешать никакому другому, система продумана и опробована на многих серверах разной направленности, тестился около месяца. Результаты потрясающие, ты сам уже понял наверное что плагин полностью работает по своему назначению и выполняет задачи поставленные покупателем перед покупкой. Жаль что все время приходиться оправдываться в том что вы все сами делаете именно в продаже плагинов или еще какого то своего труда. Да я продаю свой труд и Ден тоже продает - и ??? что вы не делаете такого что ли??? Или может я или Ден что-то украли у вас и продали как свое (как это любит делать шурик)??? По моему данная тема абсолютно противоречит сути форума. Может вы ее удалите уже так как репутация моя и Дена обсуждается на голословных не доказанных фактах! и вообще почему это здесь обсуждается?

TWRP нравится это.
  20. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    Петр Решетов и Александр Смирнов 8452246, я затрахался видеть ваши срачи в тредах. Ещё такое увижу — оба улетите в бессрочный read-only.

По поводу "плагина": Danyas, выложи дампы или сам плагин. Хоть посмотрим, посмеёмся.