No steam сервер в общем поиске серверов

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем First, 3 фев 2016.

1. First

First

Симпатии:
    0
    1)Не могу понять как мне вывести сервак no steam в глобальный поиск без токена, возможно это вообще или нет?
    2) И еще постоянно в консоли спамятся собщения [​IMG] то это может быть и где поискать?

Последнее редактирование: 3 фев 2016
  2. IceCream

IceCream

Симпатии:
    0
    порты не пробовал открывать ?

3. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Без токена он пропадет через некоторое время из мастер сервера :) (проще говоря не будет виден через поиск)

4. First

First

Симпатии:
    0
    Порты открыты! Знакомые зайти могут, но сервер пустой даже случайных конектов нет потому что сервера нету в списках, а вопрос и заключается что no steam я могу его как то вывести в глобальный поиск или только покупать лицензию или просить кого то дать токен?

5. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    42
    Это борьба с ноустимом. Так что надо покупать игру.

6. B1g

B1g

Симпатии:
    25
    Valve совсем распоясались , всё равно они своего не добьются. Все как было так и останется.

7. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    42
    Уверен?

8. B1g

B1g

Симпатии:
    25
    Уверен , пытались TF2 удержать в своих руках = не вышло. С кс го будет так же , помучаются и забьют :)

9. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    42
    Сравни кол-во игроков в тим фортресс 2 и csgo - Они добьются этого всеми доступными и недоступными способами.

10. B1g

B1g

Симпатии:
    25
    IP сервера заблокировать уже не имеют права , значит все будет ок.

11. SHAREN

SHAREN Servers-Info.Ru

Симпатии:
    13
    Попроси знакомого у кого есть лицензия и без вак бана чтобы он токен тебе сделал.

Никакой борьбы с но-стимом нету, токен спокойно привязывается к пиратскому серверу, главное чтобы запрещенных плагинов не было.