Нужен маппер(-ы) для помощи в создании мода

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем adacer, 29 май 2013.

1. adacer

adacer

Симпатии:
    16
    Занимаюсь созданием мода на основе игры Counter-Strike: Source. Так как много работы по части кода, на создание карт, которые будут характерны для правил игры этого мода времени нет. Немного о самом моде..
    Это попытка реализовать геймплей игры SWAT 4(гуглим, если что). Сама игра довольно устарела и теряет своих игроков, поэтому появилось желание попробовать возродить любимый стиль игры. Это будет не серверный плагин, так как мод довольно глобальный, так что будут свои клиенты и серверы(ну, или по крайней мере, их подобие). Распространением клиента займусь сам, поднятием серверов для этих же клиентов тоже сам, опыт есть.

Немного о том, что нужно делать: Вы скачиваете клиенты SWAT4 и Left 4 Dead 2, я тыкаю пальцем в одну из карт SWAT 4(которая, по моему мнению будет самым удачным вариантом для проведения реворка. опыт игры так же имеется, поэтому смогу судить правильно), вы запускаете сват или его sdk, открываете другим окном хаммер и пытаетесь воссоздать карту, но уже на движке Source. Так как CS:S на ресурсы для карт не богата, мы возьмем и ресурсы L4D2(+ опционально её пользовательских кампаний), так как клиент у нас будет свой, переживать за размер карты не придется(из-за взятых материалов из клиента L4D2). Что я от вас потребую? Ничего. Если вы добровольно соглашаетесь на помощь, я обьясню вам тонкости, которых карта должна придерживаться. Если вам потребуется помощь по картостроению, в случаи имеющегося свободного времени, я буду готов вам помочь. Никаких сроков задавать я не буду, сделаете - отлично, не сделаете - ну что ж, придет время, сделаю сам.

Буду рад опытным мапперам с чуточкой энтузиазма. Если вы готовы помочь - пишите в ЛС на форуме, в теме или в скайп bu11et28
    Спасибо за внимание!