Нужен плагин для сервера

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Kutter, 23 окт 2011.

1. Kutter

Kutter

Симпатии:
    0
    Писать для какого сервера нужен плагин думаю пока нет смысла. Нужно что бы ботам выдавался Steam ID и сервер думал что на сервере на самом деле играют не боты, а люди. Нашёл лишь эмулятор Steam ID для тех у кого пиратка, но ботам он не выдаёт :(

P.S. Заранее большое спасибо за помощь.

Последнее редактирование: 23 окт 2011
  2. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    Сам хоть понял что написал?
    Такого нету, скорей всего.

3. Kutter

Kutter

Симпатии:
    0
    Если не знаешь, то порой лучше молчать. Есть один такой сервер. У админа спрашивать бесполезно,потому что всё равно не скажет. А просто так узнать как он сделал думаю невозможно.

4. neatek

neatek

Симпатии:
    233
  5. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Лучше не грубить, а то не поможет вообще никто.
    Сомневаюсь что ботам можно присвоить стим ид, это противоречит всему что есть)
    Оффтоп

6. Kutter

Kutter

Симпатии:
    0
    Оффтоп

Оффтоп

А теперь по теме.

Если у тебя есть лиц игра Team Fortress 2, то я даю тебе нужные вещи. Ты их отдашь человеку, который запустит свой сервер. Зайдя к нему вводим в консоли status и у ботов есть SteamID. Если это невозможно, то как тогда такое можно объяснить?

7. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Kutter, Если такого знаешь у него и проси. Мы люди простые много не можем знать. И ещё лицензию для ТФ 2 не нужна она бесплатна))))

8. Kutter

Kutter

Симпатии:
    0
    Не думаю что ему есть смысл говорить как он это сделал :) А по поводу ТФ... Скачать и играть можно, но например предметы от других игроков ты сможешь получить, а что бы кому то дать то... :)

9. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Kutter, может он заказывал такой плагин на заказ, как говорится за ваши деньги любые капризы.

10. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Честно не представляю как можно обмануть движок, ладно пинг можно убрать, ники, и даже сделать супер ботов которые будут чатятся с тобой, но СТИМ ИД приделать, это выходит как то за рамки реального)))