Нужен плагин покупки маскировки (скин команды противника))

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем comred, 1 июн 2011.

1. comred

comred

Симпатии:
    40
    Нужен плагин, очень простой, террор пишет в чат ct с него списывается например 16000 и он переодевается в скин контров, до тех пор пока его не убьют. и так же с контрами например tr в чат и переоделся в террора. При смене скина вроде на радаре должен остаться цвет его реальной команды. Желательно что бы так и осталось. Что бы дать шанс распознать чужого среди своих. Меню не нужно, даже желательно без меню, что бы можно было забиндить на кнопку.

2. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.915
    хочешь или не хочешь, а радар не изменить, всмысле он останется как есть, с цветом его реальной команды!

3. comred

comred

Симпатии:
    40
    Это хорошо, мне бы только скин другой. Опять же я делал это на евентскрипте, я даже думаю можно HG плагин чуть подправить что бы выполнялась команда смена скина игроку а не выдача оружия. м? только я команд не знаю этих )))

4. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    ладно держи...

Консоль:
    sm_buyskin
    sm_bskin
    sm_skin
    sm_bs

Чат такой же как консольные команды, только без префикса "sm_" и с восклицательным знаком - (!) - или с черточкой - (/) вместо неё

а то я смотрю один такой хороший)))

Вложения:

• buyskins.sp
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      80
    • buyskins.smx
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      30
    Dima56, [X][a][M], Sirse и 5 другим нравится это.
  5. comred

comred

Симпатии:
    40
    Ну спасибо огромное. Про команды я уже понял когда разбирал hg плагин. Дай свой WM ЯД или qiwi кину тебе пару соточек за работу то. Потому что наверно еще не раз обращусь )))

6. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    comred,
    смотри ЛС