Нужна помощь с плагином.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем snip324, 16 сен 2016.

1. snip324

snip324

Симпатии:
    1
    Недавно наткнулся на очень интересный спавн и решил поискать на hlmod, но такого плагина нет.
    Если кому либо не трудно скажите как называется данный плагин " [​IMG] ".
    Но если вдруг нет такого плагина тогда мне понадобится кодер который его напишет ( профессионал )

Также если не трудно нужен человек который поможет установить в shop крылья.

2. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Ваша картинка не отображается :) (без нажатия на ней)
    Вы не описали что делает плагин :)
    Вы могли бы написать в консоле sm plugins list (и потом по его названию, если вам конечно остальные известны могли найти его)
    Ту на форуме редко когда плагины появляются стоящие (наверно только 2 - vip & lvlr остальное либо копипаст с sourcemod'a либо уж откровенно специфическая тема (как например от феникса, я про тему с токенами))

3. snip324

snip324

Симпатии:
    1
    20160914194036_1.jpg вот картинка, если не отобразится тогда я не знаю что делать

4. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Дело то не в картинке (кому нужно он уже посмотрел)
    Вы напишите что за плагин (или на что настроен сервер jb,mg и т.д.) :) (я к тому что люди которые используют плагины в основном для casual серверов при виде вашего скрина вообще в тупик уйдут)

5. snip324

snip324

Симпатии:
    1
    Мне для mg и данный плагин ставит спавн зону.

6. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Ну вот так и напишите меня интересует плагин для mg серверов который ставит спавн на зону, и приложите скриншот, так жей зайдите на форум sourcemod'a и создайте там тему с таким же вопросом (естественно на английском, да и плагин может быть сам на английском а просто кто то перевел translate на русский ну или кто то отбитый решил так .sp фразы переводить ) :)

Tesloz нравится это.
  7. yand3xmail

yand3xmail Read Only

Симпатии:
    1
    в drapi timer я такой видел.

8. snip324

snip324

Симпатии:
    1
    да он там есть только скачать не могу ( точнее не знаю как)

9. ToniWaor

ToniWaor

Симпатии:
    9
    Timer

10. snip324

snip324

Симпатии:
    1
    только мне нужно что бы можно было поставить зону и те кто умирают возрождались на ней
    --- Добавлено позже ---
    Нашел плагин timer только не могу установить (точнее ставил 2 разных "1- поставил и в шоп подарок стал ерором " "2- нечего не происходило но и я нечего не смог сделать").
    Если не трудно и вы можете проверить все ли работает и можно ли его поставить напишите.
    Вот ссылка на плагин- Timer
    Тот что я скинул более похож на рабочий (из способа 1)
    И если не трудно еще будет тогда напишите что в него входит.

Последнее редактирование: 22 сен 2016