Обладатели РС и PS3 не сумеют играть вместе в Counter-Strike: GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем noBap, 9 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noBap

noBap

Симпатии:
    107

Valve Software пересмотрела начальные планы. Стало известно о том, что создатели решили отрешиться от кросс-платформенного мультиплеера в Counter-Strike: Global Offensive. Необходимо подчеркнуть то, что ранее говорилось, что обладатели РС и PlayStation 3 сумеют, играть вместе по сети, но сейчас о данной возможности придется забыть.

Чет Фалижек (Chet Faliszek) из Valve утверждает, что создатели кропотливо, исследовали результаты бета-тестирования и пришли к выводу, что кросс-платформенный сетевой режим, мягко говоря, может стать препятствием для, как все говорят, постоянного обновления Global Offensive. В связи с этим от перспективной «фишки» пришлось отрешиться.

Напомним, что разработка Global Offensive ведется для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а релиз игры состоится этим летом.

Источник: www.csgo-community.ru

random.81, CTe6eJIeK_vRn, Andrey и ещё 1-му нравится это.
  2. elvis prasli

elvis prasli

Симпатии:
    1
    Кароче будем играть в css по сети,а не в CS:GO!!!

3. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Играй.

По сабжу, не велика потеря :)

4. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    сегодня стал доступен режим арсенал .ничего более унылого я не видел!! Ничего общего с gungame!! Стыд и позор разрабам , а еще они консультировались с разрабами классического гангейма... Ни нормального порядка оружия, ни игры до победы того кто первый пройдет определенное оружие .играется 10 раундов .Че за тупость... порядок оружия мка -петух-дигл у кт ,а у теров ак-петух-дигл. дальше не проходил вышел ...

Andrey нравится это.
  5. noBap

noBap

Симпатии:
    107
    вот что пишут на counter-strike.net
    напомню что сегодня вышел режим Arsenal: Demolition не стоит их путать.

6. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    я не вижу смысла в этой ультра современной версии .мне как человеку игравшему в нормальный гангейм не понять смысл вот этого уг GG

Статус темы:
Закрыта.