Обновление Counter-Strike: Source [9/02/2012]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Andrey, 11 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507

Вышло обновление для Counter-Strike: Source. Обновление будет загружено автоматически когда вы перезапустите ваш клиент Steam.

Основные изменения включают в себя:

• Ограничено поле зрения игроков, использующих широкоформатные мониторы с соотношением сторон больше чем 1.85:1. ConVar Sv_restrict_aspect_ratio_fov может быть изменена, чтобы убрать ограничение или чтобы ограничение также распространяется и на игроков, играющих на полный экран
    • Исправлено падение при воспроизведении демо
    • Изменен способ подсчёта и отображения количества ботов в браузере серверов: теперь столбец ботов всегда виден и находится рядом со столбцом игроков
    • Количество ботов больше не вычитается из переменной maxplayers
    • Изменено сообщение об ошибке, когда игрок не проходит аутентификацию Steam, чтобы оно стало более понятным
    • Важные сообщения сервера теперь записываются в журнал, а не только выводятся в консоль
    • Исправлен ??HUD-радар, использовавший неправильный цвет для отображения игроков
    • Исправлен ??фон HUD-радара, исчезающий после смены уровня
    • Исправлена анимация моделей в меню классов
    Обсуждение обновления ведется в теме: http://hlmod.ru/forum/obshie-voprosy/8548-css-obnovlenie-v70.html

Перевод от
    _SaVe_ с csmania.ru
    Источник: steampowered.com

kv.acid, random.81, Lex26 и 3 другим нравится это.
  2. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    очень они оперативно прям профиксили не прошло и двух месяцев))

3. dremk1n

dremk1n kv.majorka

Симпатии:
    191
    10 февраля 2012

CTe6eJIeK_vRn и Andrey нравится это.
  4. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    да это они на всякий случай предупредили)) что бы потом в суд не подали да и так что бы пользователи в курсе были

Последнее редактирование: 12 фев 2012
    Besenok_Kid и dremk1n нравится это.
  5. R-I-P

R-I-P Rest In Peace!

Симпатии:
    5
    мне кажется или нет, но вот после обновы зашел погамать на дасте 2, и смотрю у меня освещение появилось, в настройках видео оно выключено, это типо в обнову включилось? если да то можно как то от него избавится? а то ппц фпс на 20% упал, видюшка хня)

6. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    ты имеешь ввиду hdr? мне тоже так показалось .но так как я давно не играл мне не с чем сравнивать

Статус темы:
Закрыта.