Обновление CS GO от 31 октября 2017

Тема в разделе "Новости", создана пользователем all, 1 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. all

all Non est tractata...

Симпатии:
    67
    Звук
    • Будет установлен аудиовыход на «Стереофонические наушники (HRTF)» для всех игроков при следующем запуске CS: GO.
    • Включена новая система звуковой окклюзии для всех игроков.
      Как сказано на wiki: Окклюзия — Википедия
    Игра
    • Добавлено праздничное приветствие.
    Прочее
    • Добавлена серверная переменная sv_load_forced_client_names_file. Запуск турнирных серверов с + sv_load_forced_client_names_file namesfile.txt позволяет загрузить файл ключевых значений, в котором имена клиентов принудительно являются именами зарегистрированных игроков в турнирах.
      “Names”
      {
      “765611979849XXXX” “Official Player Name”
      “765611979800YYYY” “Other Player Name”
      … etc.
      }
    Источник: Counter-Strike: Global Offensive

2. skolobes

skolobes Не раздевайся, я по делу

Симпатии:
    73
    Можно поподробнее, не особо понял где применяется и для чего, конечно если кто знает

3. all

all Non est tractata...

Симпатии:
    67
    Я пытался проверить, но как-то не особо получилось. У меня есть пара вариантов как это должно работать, какой верный - хз.
    1) Замена ника игрока на сервере. Допустим у игрока в стиме ник s1mple228, но на сервере просто s1mple;
    2) Возможно это связано с go tv и всей этой лабудой, что при просмотре go tv будет проявляться эффект как в первом варианте.

А попытки проверить были такие:
    1) Прописал в параметрах запуска + sv_load_forced_client_names_file realname.txt , создал файл serverfiles/csgo/realname.txt и заполнил его 1 строчкой со своим steamid64 и измененным ником. Результата ноль.
    2) Все как в пункте первом только файл расположил serverfiles/csgo/cfg/realname.txt. Результат отрицательный.
    3) Повторил первые 2 варианта только уже добавлял в файл по 2 ника с 1 steamid64 (реальный и нет). Результат Hatiko Style :biggrin: (результата и не ждал так как заведомо глупый вариант был, но проверить надо было)
    Да, я не проверял go tv так как не разу даже не настраивал его (лень было). Возможно во всем виновата моя прокаченая рукожопость, а может и сами valve чуть напортачили.

Chaos_Engine нравится это.
  4. anderson15

anderson15

Симпатии:
    9
    Для обычных юзеров как всегда ничего полезного :) Жду когда сделают сезоны и ммр для мм как в доте 2 ) Видать постарею ещё больше пока дождусь это ;)

5. Rabb1t

Rabb1t Эгоцентрист Ньюсмейкер

Симпатии:
    548
    @anderson15, и какой смысл подражания?

6. Dmitry Ahipov

Dmitry Ahipov

Симпатии:
    18
    я думал будут летать призраки и всё такое
    а они как на новый год сделают только рамку после смерти которая пипец как мешает
    ВОЛЬВО лучшие :english_en:

7. wayLANder

wayLANder Где AlmazON?

Симпатии:
    342
    @Rabb1t, а какой смысл было подражать доте, когда они делали эти сезоны, левелы?
    Это явная копирка HotS, LoL, и FaceIT рейтингов.

8. Rabb1t

Симпатии:
    548
    @wayLANder, одно дело добавлять ранговую систему, и совершенно другое нагло копировать ее из доты и / или других игр.

9. wayLANder

wayLANder Где AlmazON?

Симпатии:
    342
    @Rabb1t, Ты видать не понял, что я написал. В доте, как ты выразился, так и сделали - просто взяли и нагло скопировали из других игр.

10. Rabb1t

Симпатии:
    548
    @wayLANder, а, да, не так понял. Но допустим если и так, то там хотя бы жанр более-менее схож, смысл такое в кс делать я не вижу.

11. wayLANder

wayLANder Где AlmazON?

Симпатии:
    342
    Ну ок, такое уже давным давно есть на других рейтинговых площадках КСа - FaceIT, ESEA.

12. Rabb1t

Симпатии:
    548
    @wayLANder, не чувствуешь разницы между официальной рейтинговой системой разработчиков и другой платформы, связанной с ней? Парень прямо говоря жаловался на то, что Valve не сделают рейт, как в доте, при том, что над этими играми работают разные команды, хоть и в одной фирме.

13. wayLANder

wayLANder Где AlmazON?

Симпатии:
    342
    @Rabb1t, странно. тоесть, по твоим словам,
    Хм. Копировать с других игр - атата, плохо. Копировать с других рейтинговых систем под эту игру - это найс. Двойные стандарты чтоли?
    Я тебе сказал, как в той же доте внаглую украли рейтинговую систему. Ай, кароче, энивей csgodevы на 300 лет отстают от доты, и ничего подобного мы все равно в ксе не увидим.

Когда там дота перешла на соурс 2? Кхм..хм.. 2015-ым подавился.

Rabb1t нравится это.
  14. Rabb1t

Симпатии:
    548
    @wayLANder, не-не, вообще не считаю, что если ты откуда-то спер что-то, то можешь гортиться "своей" работой.
    Хотя в играх с одним жанром рейты одинаковы, либо очень схожи, как правило.
    А так, согласен.

15. OksanaGUT

OksanaGUT

Симпатии:
    7
    Почему тема не в новостях?

16. Rabb1t

Симпатии:
    548
    @OksanaGUT, обновление малозначимое и мелкое для публикации на главной странице.

17. OksanaGUT

OksanaGUT

Симпатии:
    7
    @Rabb1t, оно стоит место быть

Статус темы:
Закрыта.