Обновление csgo 03.05.2017 ( 02.05.17 по времени Valve )

Тема в разделе "Новости", создана пользователем all, 3 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Хм, дай-ка подумаю. А вот, вспомнил. Весь мир не только вокруг Valve вертится. Существуют так-же EA со своими BF,
    у которой, как мне кажется, денег на это было бы предостаточно. И толку покупать игру с такой ценой и таким кол-вом DLC нет. Читы в этой серии есть.
    Rockstar Games GTA 5, анологично. Только сегодня один из читов обновился.

2. kleuser

kleuser

Симпатии:
    143
    люди тоже не дураки, что бы постоянно покупать через стим по 500р игру. Они идут на любой сайт, где торгуют брученными акками по 50р, и читерят дальше. Валв от этого не получают ничего.

3. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Просто читерам нет дела до этих лиг. На на них просто забили. Смысл там играть ? Далеко они не дойдут с читами.
    --- Добавлено позже ---
    А теперь я тебе скажу, как множество читов в CS:GO работают - через оффсет Glow. Если он заменяется (а он заменяется), то тогда твой Kigen, встроив его в игру, легко обходился бы.

Последнее редактирование: 4 май 2017
  4. w1b3

w1b3

Симпатии:
    19
    ну а брученные акки откуда берутся?) о, да их же раньше купили за 500р! а потом украли, и сливают. При перепродаже - ты прав, вальва не получает %, но изначально акк купили за их цену и у них. Брученные акки живут не долго, как правило пока его бустили с читами, на него уже репорты понакитали.. так что они быстро будут заблочены (месяц-два).. и кто-то пойдет снова покупать акк у вальве.
    --- Добавлено позже ---
    я в БФ не играл, а вот в ГТА5 играл прилично.. там не так много читеров как в ГОУ. Да и к тому же - увидел читера - перешел в другую сессию - и вот тебе счастье. а в гоу - ты будешь играть мм с читером до конца. а если ливнеш - сам же и получишь штраф.

5. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    По скидке. По ~128. Покупать. Много покупать.

6. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    304
    Я тебе вообще не про это говорю, тем более kigen серверный античит а не клиентский

7. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Я имел ввиду сделать подобное в самой игре.

8. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    304
    Я тебе говорю: сервер просто не отправляет некоторые данные которые игрок не должен видеть, например когда враг за стеной
    Как ты это сделаешь в самой игре? Никак

9. Kr1kuzya

Kr1kuzya Костылизируя некостылизируемое Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.778
    @Danyas, автор использовал Гугл Переводчик, смею предположить.

Rabb1t нравится это.
  10. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Формально, можно. Просто много чего поломается, а обойти труда не составит.

11. w1b3

w1b3

Симпатии:
    19
    так они же запретили в инвентарь их добавлять.. чтоб потом перепродать. В итоге ты покупаешь либо как отдельный акк (который потом трудней продать) либо чтоб сразу отправить на мыло..

12. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Я не про продажу. Имел ввиду закупить сразу много, чтобы следующих скидок не ждать.

Последнее редактирование: 4 май 2017
    w1b3 нравится это.
  13. anderson15

anderson15

Симпатии:
    9
    Валв уже обломали фичу с закупкой гифтов себе, так что смурф акки идут лесом теперь и правильно сделали!

14. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.778
    @anderson15, ничто не мешает теперь сразу создавать аккаунты и на них покупать КС.

Rabb1t нравится это.
  15. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Лучше бы обязали привязывать номер телефона к аккаунту для игры на серверах (включая мм). Тогда бы читеров в разы меньше было бы.

Просто если подумать, а у кого нет мобильного ? Блокировку дополнительно выдавать на номер, чтобы его нельзя было использовать для другого аккаунта.

16. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.778
    Такую дичь творите только в своей КС:ГО. В ТФ2 и не только приходится держать по несколько Steam-аккаунтов, которые, естественно, привязаны к одному и тому же телефону.
    Вдобавок, не знаю, применимо ли к VAC-банам, а вот если в сообществе забанят или трейд, то бан сразу распространяется на все аккаунты, которые привязаны к этому телефону. И вдобавок на новые распространяется, если привязываются.

17. Someone

Someone

Симпатии:
    464

А для чего сразу несколько аккаунтов ?

18. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.778
    @Someone, мастер-серваки в TF2 конкретно иногда "тупят" охрененно, и на серваки не впускает. Пишет, мол надо зайти через Steam.
    Перезапуск Стима, ПК, самого клиента... Ничего не помогает. Только авторизация в другой аккаунт.
    С чем это связано - так и не ясно.

19. Someone

Someone

Симпатии:
    464
    Я имел ввиду блокировку при VAC'e, а не ограничение для одного аккаунта (вообще не знал, что можно сразу к нескольким привязывать).

20. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    304
    Ты не понимаешь

Статус темы:
Закрыта.