Обновление Dota 2 от 24.05.2016

Тема в разделе "Новости", создана пользователем pracc, 24 май 2016.

От pracc 24 май 2016 в 08:41
  1. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Бета версия поддержки Vulkan для Dota 2 доступна в качестве DLC (доп.контент). Vulkan – высокоэффективный кроссплатформенный графический API для современных видеокарт. Если вы хотите получить больше информации про Vulkan, перейдите по ссылке.

• Пожалуйста, убедитесь, что вы используете Steam Client Beta для последней версии оверлея Steam Vulkan (это исправляет множество проблем с производительностью при использовании оверлей Steam).
    • После загрузки Vulkan Beta DLC необходимо в параметрах запуска прописать команду –vulkan. Если вы ранее использовали команды -dx9/-dx11/-gl, то их необходимо убрать.
    Минимальные системные требования:
    • Windows 7/8/10 64-bit: NVIDIA 600-series+ (365.19+ driver), AMD 7700+ (Crimson 16.5.2.1+ driver).
    • Linux 64-bit: NVIDIA 600-series+ (364.16+ driver), AMD GCN 1.2 (16.20.3 driver).
    • 2GB видеопамяти – возможны вылеты, если объём видеопамяти составляет меньше 2GB.
    Общие замечания:
    • В первый раз при запуске игры с Vulkan возможны короткие фризы в то время, когда движок записывает шейдеры в кеш диска. Тем не менее, после игры или просмотра матча эти лаги должны исчезнуть.
    • Известная проблема: на Linux с видеокартами NVIDIA может происходить десинхронизация даже при включённой вертикальной синхронизации. NVIDIA знают об этой проблеме, она будет решена в будущем с обновлением версии драйвера.
    • Пожалуйста, сообщайте о любых багах, связанных с Vulkan, по данной ссылке.
    Источник - News - Dota 2 Update - May 23rd 2016.

Последнее редактирование: 24 май 2016
Подкатегории:

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем pracc, 24 май 2016.

1. selax

selax

Симпатии:
      211
      То никаких новостей, то дота-дота-дота...

2. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
      259
      Дота? Это теперь не дота, это второй лол...

3. selax

selax

Симпатии:
      211
      лол тоже дота.

4. Hejter

Симпатии:
      259
      лол это моба, а не дота.

5. selax

selax

Симпатии:
      211
      Не признаю жанр моба. Как все раньше называли этот жанр дотой, так я его и называю сейчас. С выходом лола для меня ничего не поменялось.

6. Hejter

Симпатии:
      259
      Дота это не жанр, это название мода/игры. А моба это жанр!

7. selax

selax

Симпатии:
      211
      Только вот моба до лола была никому неизвестна. Я не утверждаю что дота это жанр, я утверждаю что раньше все называли этот жанр дотой.щ