Обновление правил | Вниманию пользователей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем The Night Fury, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    915

Уважаемые участники, пользователи форума, хотелось бы довести до вашего сведения, что на форуме существуют правила поведения.

Прежде всего хочу обратить ваше внимание на такую важную деталь, как остановка поддержки серверов NoSteam. Мы уже несколько месяцев не поддерживаем "пиратские" серверы и вообще запрещаем публичное обсуждение NoSteam.
    На форуме существуют темы, созданные специально для эмуляторов. В них вы можете общаться на тему NoSteam, но в других разделах форума обсуждение NoSteam запрещено.
    Все темы и сообщения с обсуждением NoSteam удаляются с форума. Это относится как к решению проблем, так и к темам-сборкам.

Также хочу напомнить о существовании такого пункта, как 1.14. При создании темы убедитесь, что её название соответствует содержанию и при прочтении заголовка любой пользователь сможет понять содержание топика без проблем.

При нарушении правил поведения вам будут начисляться штрафные баллы, которые суммируются и ведут к блокировке. Прежде чем создавать топик или писать сообщения прочтите правила и осмыслите их, от вашего внимания зависит и чистота форума, и ваше прибывание здесь.
    Если же вы хотите узнать более подробно о правилах и темах, посетите эту страницу.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно и соблюдайте правила поведения на сайте.

Администрация HLmod.ru

kv.acid, KorDen, R1KO и 2 другим нравится это.
  2. zanoza73

zanoza73

Симпатии:
    74
    давно нужно было эту новость написать.

3. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.982
    И еще напомни о том, чтобы все вопросы связанные с каким либо плагином задавали в теме с ним, а не создавали новые.

Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    fallen1994 нравится это.
  4. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    А можно узнать почему остановили поддержку NoSteam ?

5. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.982
    aaz1kkkk, потому что форум очень сильно начал развиваться и стал подобием АМ, а там нет поддержки но-стим

6. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    это не причина. тем более NoSteam бывает разный, OB и 34-й. Я сам против ноустима на серверах последней версии, но почему так гнобят 34-ю не понимаю.

7. The Night Fury

Симпатии:
    915
    aaz1kkkk, nosteam тут любой, хоть v34, хоть с эмуляторами.
    А закрыли потому что много криворуких детишек набежало и засрало форум даже не воспользовавшись поиском.

8. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Для ностимщиков есть другой ресурс - ксмания, пусть туда и обращаются.

9. neitron

neitron

Симпатии:
    11
    Тоесть вместо того чтобы придумать чтото свое как у нас принято надо все слизать?

Добавлено через 3 минуты
    Это только отговорки. Эти дети со своими вопросами некуда не делись. Они теперь когда задают вопросы говорят что ихний сервер стим, если вы умный человек тогда вы и сами это понимаете.

Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    djeck993 нравится это.
  10. The Night Fury

Симпатии:
    915
    neitron, пусть говорят. NoSteam опытные распознают.

11. neitron

neitron

Симпатии:
    11
    Интересно как? На стим сервер плагины другие или проблемы с серверами другие? С уверенностью в 100% сказать что сервер стим или ноу стим может только ванга но среди нас таковых нет.

12. The Night Fury

Симпатии:
    915
    neitron, идите и проверяйте.

neitron нравится это.
  13. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    neitron, узнать стим или но стим можно и не заходя, а по списку плагинов + версиям и расширениям да и по самой просьбе помочь с проблемой, так как некоторых проблем не бывает на стим серверах

14. Leckter Hannibal

Leckter Hannibal

Симпатии:
    146
    Мне так лучше этот форум , зачем мне АМ .И то что там нет пираток дак это их заморочки.Зачем под кого то косить .У этого форума своя индивидуальность. Просто раньше всех все устраивало .и не кому не мешало.А теперь каждый готов написать , да это у тебя пиратка ,и с тобой не о чем говорить ,хотям сам во всю держал сервера пираток,лучше уж промолчать тогда чем так писать.Я играю на стиме и мне все равно есть сервера пираток или нет .И интересно чем этому форуму наносят урон обсуждения пираток.Хотя при этом есть разделы с эмуляторами.
    P.S.Но если ввели правило нужно соблюдать ,будем стараться придерживаться правил.Всем удачи :beer:

15. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Потому что все вопросы связанные с nosteam по своей сути одинаковые и на них есть ответы в темах про эмуляторы, для хорошей поддержки по nosteam обращайтесь на форум csmania, наш форум изначально специализировался на модах и плагинах к играм, а не на их взломе. Многие плагины заточены на работу со steam id, а когда начинают писать о проблемах с плагином, часто умалчивают о том, что сервер nosteam, поэтому чтобы не разводить грязь и одинаковые темы на форуме обсуждение nosteam ведется ТОЛЬКО в темах про эмуляторы.

16. tooshkan4uk

tooshkan4uk http://cssrus.ru

Симпатии:
    369
    Да по идее nosteam вообще незаконная вещь. Так что помогать человеку сделать работающий nosteam сервер, это как достать наркотики. Я сейчас конечно сейчас преувеличил, но смысл, мне кажется, вы все поняли.

KapaT нравится это.
  17. Webman

Webman Developer

Симпатии:
    182
    Так-то CS:S v34 это и не пиратка(nosteam), и не лицензия. Эта игра на старом движке SourceEngine. Поэтому, не стоит эту версию относить к NoSteam.

Больше половины здешних серверодержателей имеют NoSteam серверы, ничего с этим не поделаешь.

Dj_Andrey_01, hellgu, OffsprinG и ещё 1-му нравится это.
  18. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
    Webman, все что отвязано от стима и официально не поддерживается = пиратка.

19. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Да с чего бы?

Одно дело их держать, другое дело - создавать темы, относящиеся к NoSteam, который фактически, как не крути, является вне закона. Давайте не будем обсуждать действия администрации - не положено, значит не положено.

20. OffsprinG

OffsprinG

Симпатии:
    16
    Эх, HLMod для меня всегда был источником огромного кол-ва информации по NO-STEAM (в первую очередь), и STEAM, а теперь, честно говоря, это уже вовсе не то что было. Как-то пусто тут стало. Да, проект не стоит на месте, он весьма удачно растет в верх, но не стоит быть похожими на АМ, ведь где Ваша оригинальность? Уже есть один АМ, зачем другой? Только из-за того что Вы русско-язычные? Я и английский немного знаю. Вы не должны гнаться за кем-то, а должны держать отдельную позицию, не быть похожими ни на один другой проект! Считаете что много малышей создают глупые темы? Наберите больше модераторов, пусть тщательно следят за порядком, если тема повторяется.
    Да и вообще, если взглянуть с логической точки зрения - серверов NO-STEAM куда больше чем лицензионных. Если не пиратские сервера - не был бы HLMod таким успешным. Плюс ко всему этому, сейчас CS:S разбилась на три, если так можно сказать, типа: no-steam v34 (на ней огромнейшее кол-во серверов), no-steam SteamPipe и Steam SteamPipe CS:S. И из всего этого обсуждения всех проблем уместны только с последним вариантом? А обсуждения остальных запретить? Я думаю - Вы делаете ошибку.

Бендер Родригес и R1KO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.