Обход блока status в css v34.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем 21344 24124124124, 15 июл 2014.

1. 21344 24124124124

21344 24124124124

Симпатии:
    0
    Сейчас любой может скачать антибан под названием "SteamID CHanger v1.5", который умеет обходить блок status и показывает все steamid игроков на сервере, потом злоумышленники заходят под этими steamid и банят сами себя, т.е. админов и игроков (этот антибан умеет ставить любой steamid). Так вот, нужно профиксить этот баг, чтобы нубошкольники не могли знать steamid :)
    Ниже прикрепил сам антибан.

Вложения:

2. pokypka20

pokypka20

Симпатии:
    30
    Сам небойсь чюжие сервера ломал, а теперь и защиту просиш. Получай что заслужил, здесь товарищей нет!

3. Felton

Felton

Симпатии:
    9
    Я сам просил GoDtm666 защититься от этого .Но как видно он не может пофиксить это.

4. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.993
    Защищай стим

5. pokypka20

pokypka20

Симпатии:
    30
    Не поможет, уже давно стоят логеры на других серверах которые узнают переменную клиента и записывают в лог сервера, потом вот такие админы берут пароли и заходят под чюжими steam id. Единственный выход переписать админ доступ только для root админов, или сократить админку до тех функций которые безвредны серверу и поменять команду её вызова. Еще идея это по ип делать админку, но и тут много нюансов у многих ип меняется.

6. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.993
    21344 24124124124 нравится это.
  7. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    pokypka20, у нас правило есть не ходить с админской ксс на чужие сервера. Таким сразу снимают админку.

8. pokypka20

pokypka20

Симпатии:
    30
    Это не выход, один раз скачал css v34, зашол на сервер смотрю админка) Мир тесен никогда не знаеш с чьим стимом можеш начать играть. ПО мне выход ставить RevEmu в нём есть тоже недостаток, но для публичных серверов самое то. Я бросил это дело и ушол на steam, потом ушол покорять cs:go, потом dod:s вообщем недолго старой ксс осталось, но она бесплатная и не требует обнов поэтому до сих пор выживает. Когда я держал сервера на старой ксс у меня была защита даже от вытаскивания стимов из демок, потом забросил это дело сейчас уже и найти не могу) Для защиты ксс в34 нужно всего пару нормальных плагинов, но KAC и SMAC это полное г*вно. Когда все поймут что КАС очень нестабилен и вылеты, зависания клиента, лаги на сервере именно из-за таких плагинов в которых куча не нужных функций. Тот же Dosprotect вот зачем он нужен? как можно полажить сервер?? если сервер действительно захотят положить то даже эта защита не поможет, считаю его бесммысленным таким же как и Rcon locker. Зачем серверу делать rcon? чтобы потом ставить rcon locker?? В см и так есть ркон, многие пропускают этот момент. Возможно уже есть и другие анти-читы под v34 я уже более года не в трогал эту игру, может мой пост и не совсем достоверный.

9. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    pokypka20, так разложу по полочкам...
    Если стим случайно совпал, то он не зайдёт так как он защищён.
    Я бы с радостью на стим перенёс сообщество, но игроки не хотят.
    Ркон нужен для статистики(хлстатс), ну и для сорсбанса. Это пример.
    Можно смак использовать на старой ксс, тока не много переписав. Как сделал это один человек который ушёл на миарену.