Оцените мой движок

Тема в разделе "Веб-технологии", создана пользователем Bandit228, 1 мар 2016.

1. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    delete

Последнее редактирование: 10 мар 2016
  2. selax

selax

Симпатии:
    211
  3. sobak

sobak

Симпатии:
    2
    Чет фи 2/10

4. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Пока оценивать не чего. Найди дизайнера, что бы сделал хотя бы более менее привлекательный дизайн.

5. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Я думаю вполне нормальный дизайн,
    Зачем вообще спрашивать других?
    Делай как тебе нравится

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Если это именно изучение и применение навыков css|php|html|mysql и прочей ереси, то молодец.
    Но изобретать велосипед смысла особого не вижу, энтузиазма не всегда надолго хватает)

Danyas нравится это.
  7. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    Движком поделишься?

8. Monomizer

Симпатии:
    201
    У меня всегда был вопрос по поводу таких надписей
    А вот чем защищены, как защищены, от чего защищены, зачем защищены?
    Что сделаете, если сайт скопирую и т.д. - да ничего.
    Защищаются в основном ооо/ип и так далее, а тут какая то надпись, которая подвал захламляет
    Это не только к ТС относится, а вообще.
    А так же убивают "такие защищённые", когда сервера nosteam....
    --- Добавлено позже ---
    Тс, лови
    Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function fetch() on boolean in /home/world/html/index.php:498 Stack trace: #0 {main} thrown in/home/world/html/index.php on line 498
    --
    В момент запроса к БД что ли не подключен?

9. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Насчёт надписей я просто из тех людей которым нечего написать в футере.
    А ошибка при каких действиях появляется? Это ошибка вывода какого-то значения из базы.
    Вот интересно в чём фи, минимализм же.

10. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Попросили оценить бэкенд, все оценивают фронтенд.
    --- Добавлено позже ---
    Писать свой движок такое себе счастье, сужу по своему опыту. 6/10, мало реализовано.

11. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Кстати вот че думаю, что реальзовать ещё, идеи пока кончились, а вижу что как-то пусто.?

12. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Нет идей - займись дизайном.

13. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Мой дизайн уже готов по сути, это "минимализм". А грузить градиентами и тенями каждый элемент я не люблю. Все по минимуму и удобно.
    Мне интересно что по вашему мнению "мало реальзовано"?

14. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Блок "Сейчас на сервере":
    1) Игрок 1
    2) Игрок 2
    3) Игрок 3
    Это так и задумано?)
    И, в чём задача то движка, я не очень врубаю? Тип новости выводить, вместе с ЛК?

15. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Нехватает переадресаций и обновления некоторых элементов. Из всего реализовано только комментарии и регистрация/авторизация.
    --- Добавлено позже ---
    Хотя такого бы мне поуши хватило бы

16. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Это не минимализм, это убогость. Не нужно путать дизайн в стиле минимализм с тем, что сделал ты.

Пример можно посмотреть тут 30+ примеров использования минимализма в веб-дизайне в них прослеживается стиль, правильное использование компоновка, цвета, непохожесть.

Кстати хороший вопрос. Что мы должны оценить? С дизайном уже разобрались, а функционал? Какая цель использования?

17. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    1) С чего ты взял что это убогость, я написал что это минимализм а минимализм это просто дизайн без дополнительных элементов, если тебе дизайн не понравился - твоё дело, я создал тему для поиска багов, оценки возможностей и пожеланий ДВИЖКА.

2) А сам движок это новостник, с статическими страницами и профилями. Если вы даже не пробывали зайти на страницу регистрации, то значит вы с первого взгляда просто взяли и понаписали свою "крутую" оценку.
    --- Добавлено позже ---
    Если вы не заметили, опять же тут система вывода новостей, профилей, страниц. Мне этого пока хватает, переадресации позже добавлю, ибо первоначально я хотел сделать весь сайт на ajax, и он и был на аяксе но позже я переписал ибо это было не удобно для тестирования.

А что за обновления элементов?
    --- Добавлено позже ---
    Я забыл написать что сайт не закончен, в этом блоке будет список игроков которые сейчас играют на серве.
    Лк пока нет, но скоро думаю сделать. В принципе для этого я и создавал сайт. А то скайпы и киви это прошлый век.

18. Monomizer

Симпатии:
    201
    А я вот вообще в душе не чаю, как регу пройти, ибо не подозреваю, сколько матчмейкниг или чё там идёт, не играл в ксго) (Это касательно "оценки функционала или чего то там после прохождения регистрации")
    --- Добавлено позже ---
    Готовься к дыркам, без сарказма, они будут)

19. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Во, спасибо. Превоначально я думал что это все знают, ибо я думал что на сайт будут заходить с серва.
    Щас поменяю вопросы, а ответ на этот вопрос: Идет 30 раундов.
    --- Добавлено позже ---
    Вопросы поменял.

20. selax

selax

Симпатии:
    211
    Я возможно что-то не понял, но с каких пор дизайн и удобство - фронтенд?

Я прошёлся везде, где без регистрации. Я когда в школе учился тоже подобное делал, даже втюхивал всяким.. личностям.
    Просто вы написали дизайн и удобство. Дизайна у вас как такового нет, точнее такой же дизайн лепят все, кто делает движок сайта, чисто чтобы работало и всё. То есть это не оценить, по этому за это 0.
    Удобство? Не ну можно конечно сказать что тут удобно всё, но опять же - ничего нет. Это на столько простой сайт, что тут нечему быть неудобным. Поэтому и сюда 0.

Это не значит что плохо, просто я не вижу что оценивать. Разве что код... Но вы его не выложили.