OG стали 3-кратными чемпионами! The Boston Major

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Rabb1t, 11 дек 2016.

Метки:
?

Делать ли новости про турниры (не только ксго)?

1. Да

41,7%
  2. Нет

41,7%
  3. Без разницы

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rabb1t

Rabb1t Каратель Ньюсмейкер

Симпатии:
    431
    Вот и завершился семидневный Major в американском городе Бостоне, где встретились шестнадцать лучших команд со всего мира. Половина из участников получили прямые приглашения, остальные же восемь отобрались путем закрытых квалификаций в четырех регионах.

Два полуфинальных матча и гранд-финал прошли в четвертый день мейн ивента. Evil Geniuses и OG сыграли первыми и в данном противостояние одержал победу европейский коллектив OG, во втором же матче встретились Digital Chaos и AdFinem. Греки продолжили удивлять всех и радовать своих фанатов, обыграв вице-чемпионов The International 2016 с тем же счетом 2:0. В серии игр best-of-5, OGоказались сильнее своих оппонентов и одержали победу, 3:1. Стоит отметить, что AF показали достойную игру и третью карту, которая осталась за AdFinem, стоит пересмотреть снова, а если кто не смог проследить за гранд-финалом The Boston Major, то обязательно к просмотру!

Таким образом, OG стали трехкратными чемпионами Major и турниров от Valve, что вряд ли когда повторится в ближайшее время. Второе место заняли AF, третье и четвертое поделили между собой две американские команды Evil Geniuses и Digital Chaos. Единственный СНГ коллектив Virtus.pro занял 5-8 место, уступив в четвертьфинале EG.

Турнирная сетка:

А так же вот пару слов от VALVe на их сайте:
    Поздравляем команду OG, которая успешно защитила свой титул чемпионов осеннего мэйджора в Бостоне.
    Заняв первое место в группе D, эта зеленая сила пронеслась по сетке основного этапа, потерпев по пути к своему чемпионскому трофею лишь два поражения.
    Победив в начале турнира MVP Phoenix со счетом 2-0, вырвав у WG.Unity победу со счетом 2-1 в четвертьфинале, превзойдя EG со счетом 2-0 в полуфинале и завершив свое триумфальное шествие со счетом 3-1 против команды Ad Finem, OG в третий раз стали чемпионами мэйджора по Dota 2 — достижение, воистину устрашающее любых претендентов на чемпионство.
    Также поздравляем свежую кровь в лице Ad Finem, показывавших невероятную игру на протяжении их первого мэйджора. Такое живое выступление заработало поддержку и уважение всего нашего сообщества.
    Но бостонский турнир остается в прошлом. Мы благодарим все участвующие команды, а также фанатов — как в Бостоне, так и со всего света, — которые следили за ходом событий.

Так же есть информация о следующем Major турнире:
    Будет проходить в Киеве, основной этап которого пройдет с 20 по 23 апреля 2017 года.

Источник: Чемпионы бостонского мэйджора | Dota 2

Последнее редактирование: 12 дек 2016
  2. B1g

B1g

Симпатии:
    47
    В городе Бостоне? Кто тебя в ньюсмейкеры взял?

3. Rabb1t

Симпатии:
    431
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  4. ruskydubl

ruskydubl Тестер и помощник Read Only

Симпатии:
    78
    @B1g, ссылки все предоставлены что не понятного?
    А насчет темы "ну выиграли ну и молодцы"

Rabb1t нравится это.
  5. Kruzya

Kruzya Знакомый Карателя

Симпатии:
    1.030
    Насколько мне известно, в Ньюсмейкеры пользователь автоматически добавляется после 10-и одобренных новостей.

6. Rabb1t

Симпатии:
    431
    @CrazyHackGUT, нет, выдает эту группа Фурия, если он согласен / не против.

7. pracc

pracc

Симпатии:
    158
    А я надеялся, что SumaiL снова выиграет и на этот раз купит снова весь Пакистан.

8. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    377
    Шо? Дота? В новостях?!
    Я пошёл отсюдава....

Chaos_Engine нравится это.
  9. Rabb1t

Симпатии:
    431
    @Tallanvor, ну как бы она и до этого была это раз.
    Спрашивал у @The Night Fury , он сказал что нужно не только по ксго, а по всему, что связано с VALVe и Sourcemod.
    В общем все что связано с играми и для них, в нашем случае по всем играм от VALVe и их модификациями.
    Но думаю больше, чем csgo, dota2, tf2, l4d тут не будет, ну и см + мм (хотя вряд ли).

10. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    78
    Это не новостной портал, Тем более по 2 Доте.

Tallanvor и Dreizehnt нравится это.
  11. Rabb1t

Симпатии:
    431
    @Chaos_Engine, держи скриншот диалога:
    upload_2016-12-11_19-30-52.png
    Я лишь делаю, что должен.
    Моя задача постить новости связанный с деятельностью VALVe по играм, а так же о SourceMod.
    --- Добавлено позже ---
    @Chaos_Engine, и кстати, новости по Dota 2 уже были.

12. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    78
    @Rabb1t, вот именно. Про турниры там ни слова, а они никакого отношения к инфе в скрине не имеют.

13. Rabb1t

Симпатии:
    431
    @Chaos_Engine, но заметь, новость не удалена, соответственно, почему бы и нет?
    И да, Dota 2 - игра Valve, про нее и писал. Или турнир не там был

И наконец про турниры:
    upload_2016-12-11_19-42-23.png

Последнее редактирование: 11 дек 2016
  14. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    377
    666FoX666 и Chaos_Engine нравится это.
  15. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    238
    Такая-же беда.

16. Rabb1t

Симпатии:
    431
    @Tallanvor, спрашивал у Фурии, сказал что из-за кеша. У меня тоже переводически так же.

17. Ровный Кент

Ровный Кент

Симпатии:
    23
    Картинки не работают, кроме последней :(

18. Rabb1t

Симпатии:
    431
  19. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    532
    @Rabb1t, умеешь подобрать название темы, чтобы заинтересовать не интересующей информацией :)

20. Rabb1t

Симпатии:
    431
    @AS TRO, могу, умею, практикую :D
    Ну а по теме, из всех только лишь видимо @pracc интересуется общим разделом играми, а не только по ксго (имею ввиду новости).
    Значит все что будет в новостях это обновления игр (вот тут, как минимум я, точно не собираюсь только на ксго останавливаться, т.к. Фура сказал не только кс, а все, что связано с деятельностью Валв в отношении игр и сервисов. А турниры все таки по ксго думаю оставить, должно же быть хоть какое-нибудь разнообразие в новостях, не только обновление ксго и форума писать.
    --- Добавлено позже ---
    @AS TRO, надо сменить тогда на более подходящее :)
    --- Добавлено позже ---
    @AS TRO, лучше? :D

Последнее редактирование: 12 дек 2016
    AS TRO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.