ошибка ED_alloc: no free edicts CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем gyygla, 13 апр 2016.

1. gyygla

gyygla

Симпатии:
    0
    Добрый день всем!
    Скачал, настроил сервер для CS:GO. Вроде бы все работает, люди подключаются играют.

Теперь возникла пара вопросов:
    1 Какие плагины обязательно нужны?
    2 Как обезопасить сервер от взлома
    3 Хватит ли мне консоли сервера для его управления? ( Бан, смена карт, и чем там вообще админы занимаются?)

Дополнительно:
    Сервер находится на локальной машине, к которой я имею прямой доступ, вижу и могу писать в консоль сервера, менять конфигурацию открыв cfg в блокноте. Из портов будет открыто только то что надо стиму и серваку остальные порты закрыты как в роутере так и в брендмазере . IP у меня постоянный на серваке.

Рассчитан исключительно на стим игроков.

п.с. Временно изменил тему, новая ошибка не понятно из-за чего

Ошибка ED_alloc: no free edicts
    ЗАканчиваются юнити, но плагинов нет, карты стандартные играют боты 8х8

Последнее редактирование: 15 апр 2016
  2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @gyygla,
    1. Можешь любые или вовсе не чего не ставить.
    2. rcon по сложнее и не кому не говори
    3. Вполне, хотя все те действия что ты описал можно и через админку делать.

3. gyygla

gyygla

Симпатии:
    0
    Так вот как я понял для этого нужен плагин? Что бы как и в игре иметь админ права, так и раздавать эти права другим пользователям? Или можно без плагинов все решить?

п.с. понял что я опять ни чего не понял( Совсем запутался как теперь этим управлять

4. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
  5. gyygla

gyygla

Симпатии:
    0
    Спасибо почитаю!

ХЕЛП что это значит?
    [STEAM_1:1:160] Pure server: file: GAME\sound\exeorb\start_round\exeorb_sr_98_160216.mp3 ( 1 246386 3c272 ) could not open file to hash ( benign for now ) : 695de1e87705b0828b20d65efe011f6b :

[STEAM_1:1:160] Pure server: file: GAME\sound\exeorb\start_round\exeorb_sr_95_160216.mp3 ( 1 249520 3ceb0 ) could not open file to hash ( benign for now ) : bf5dd10d42f42da677669ac08f3df1e3 :

6. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    не слабый такой стим, 160 тый, обрезал пади
    ну вобщем есть такая система проверки оригинальности (совпадения) файлов с файлами который на сервере
    те если на сервере файл музыки совпадает с файлом музыки на клиенте то клиента впускает на сервер, и наоборот
    Так вот эта проверка написала ошибку, якобы файл не смогла прочесть по пути GAME\sound\exeorb\start_round\exeorb_sr_95_160216.mp3
    можно отключить эту систему проверок sv_pure 0

7. gyygla

gyygla

Симпатии:
    0
    Спасибо, за разъяснения) Раз уж ничего страшного пусть лучше проверка останется)
    А стим, ага обрезал))