Ошибка Server is enforcing consistency for this file scripts/soundscapes_manifest.txt

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Bronezavr, 12 ноя 2012.

1. Bronezavr

Bronezavr

Симпатии:
    2
    Здравствуйте уважаемые пользователи может у кого нибудь была проблема захожу на сервер и пишет ошибку Server is enforcing consistency for this file: scripts/soundscapes_manifest.txt И заходит только со 2 раза ...

2. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Это по идеи твой файл не совпадает с файлом сервера.Попробуй поставить на сервер другой файл "soundscapes_manifest.txt" И все будет норм)Или если это не на твоем сервере то попроси что бы тебе скинули этот файл те кто может играть на сервере...

3. Bronezavr

Bronezavr

Симпатии:
    2
    Всё я сделал просто удалил этот файл и обновил сервер он скачал его просто ))) сейчас норм всё

4. Invalidos

Invalidos

Симпатии:
    0
    помогите кто нибудь
    Почти такая же ошибка
    server is enforcing consistency for this file models/error/new light1
    Пожалуйста отпишите решение в ВК если не сложно
    http://vk.com/nikitosak

5. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Invalidos, в вк тебе никто отписываться не будет. Проблема в поврежденном файле либо в натсройках сервера, попробуй на сервере отключить sv_pure (sv_pure 0 или даже sv_pure -1)
    Либо удали папку download в папке игры и перезайди на сервер

6. hopheylalaley

hopheylalaley

Симпатии:
    0
    Вот у меня и не про один файл пишет, сначала про ct_urban и я удалила все, а потом тоже самое, но про файл, о котором говорили выше, я уже все перепробовала: и удалять, и заного все это качать.. не знаю, что делать