Ошибка:Скачивание Звуков с Сервера

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем SaInT.P, 6 июл 2015.

1. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Вообщем установил плагины на музыку в конце раунда, в начале раунда, при входе на сервер, при голосований , при смерти игрока, но их не качает, их качает постоянно, звуки есть на сервере по папкам и пути верные, на фаст дл тоже все верно.
    не понимаю что не так делаю.. когда кто-то пытается скачать в консоли пишет
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---13.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---28.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---23.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---18.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---39.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---4.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---19.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---15.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---17.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---21.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---12.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---1.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---11.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---38.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---8.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---10.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---27.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---35.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---26.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---37.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---14.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---5.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---7.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---22.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---32.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---16.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---3.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---36.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---30.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---33.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---6.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---25.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---20.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---31.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundEnd/ReS---2.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundStart/Attack.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/RoundStart/Play.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/Knife/Kill.wav' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/Join/BaSBaS.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/Vote/Election.mp3' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'sound/GamingSainTP/Vote/End_Vote.mp3' doesn't exist.
    название и путь не влияет на скачку, првоерял уже много раз все это дело, дело в чем то другом, плагины прикладываю .sp
    помогите пожалуйста)

Вложения:

2. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Не правильно указан путь тебе же плагин говорит это doesn't exist.

3. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    DexKekcuk #13, ну я не совсем глупый, я перепроверил все 100 раз, делал разные пути, все остольное карты и модели качает нормально, а вот со звуками такая беда, глянь .sp и скажи что не так, так квсе на местах лежит, если бы я мог решить проблему я бы не писал сюда

Добавлено через 1 минуту
    DexKekcuk #13, Когда уходил в армию год назад, все работало как щас стоит, пришел щас начал возобновлять все, уже не работает

Добавлено через 4 минуты
    DexKekcuk #13, если бы не качал звуки только через один плагин то хер с ним я бы понял что мой косяк, но он не качает их вообще с папки sound вообще музыку не качает никакую....

Последнее редактирование: 6 июл 2015
  4. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Я в .sp не шарю, я вижу что ошибка в указанном пути, и думаю что ты просто где-то ошибся но сам не видишь, выложи res_list.cfg

5. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    DexKekcuk #13, это не этот плагин, там нету никаких листов, в сп указываеться путь к папке и все, а из папки качается музыка

Добавлено через 10 минут
    Можно закрывать тему

Последнее редактирование: 6 июл 2015
  6. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Как решил вопрос то?

7. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    DexKekcuk #13, проверил еще раз .sp там все норм, открыл server.cfg там в ссылке на скачку, был лишний символ....