Ошибка создания curl Handle

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем puga4off, 15 ноя 2013.

1. puga4off

puga4off

Симпатии:
    0
    Всем привет. У меня такая проблема : я пишу плагин, в котором я отправляю запрос серверу используя библиотеку curl и получаю ответ от него. Я заметил, что если отправлять много запросов примерно больше 500 используя функцию "curl_easy_perform_thread", sourcemod прекращает выполнять эти запросы. В чем дело, понять не могу. Подумал дело в том как я это реализовал. Скачал исходники из примеров "curl_write_function.sp" и запустил это дело в таймере, пока число запросов не станет 1000. Опять та же ошибка. curl не хочется создавать больше 500 запросов, иногда больше 800. Не знаю в чем дело. Помогите пожалуйста разобраться
    Посмотреть вложение curl_write_function.sp

2. puga4off

puga4off

Симпатии:
    0
    Я написал свои функции типа
    PHP:
       MyCreateCurlHandle()
       {
           new 
    Handle:curl curl_easy_init();

PrintToServer("create curl address %d"curl);
           return 
    curl;
       }

MyDeleteCurlHande(Handle:curl)
       {

PrintToServer("delete curl address %d"curl);

CloseHandle(curl);
        }
    и заметил, что после создания определенного кол-ва хандлов и выполнения их через функцию "curl_easy_perform_thread", хандлы не удаляются, просто создаются. Это утечка памяти и следовательно сервер падает и перегружается. Посоветуйте что сделать, написать своё минимальное расширение типа curl?