Ошибки плагинов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем zalman, 27 дек 2010.

1. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    Не знал в какую тему написать написал сюда, вроде как тема касается и плагинов и системы

Вот такая вот проблема короче - У меня есть серв все работает не одной ошибки не в логах не консоли, но как я скопирую его на нем не работают моды и плагины

Вот скрин рабочего сервера

http://img407.imageshack.us/img407/2889/20101227193835.png

Вот его логи

Вот сервер после копирования

вот его скрин

http://img703.imageshack.us/i/20101227194012.png/

Вот его логи

2. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Ошибки на то и ошибки, что там написано что не так. Внимательней быть надо.
    Может где пути не те что нужны, может чего то не хватает, читай и смотри что у тебя там.

3. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    Вы когда создаете такие посты. Сразу уточняйте что и как делали. Потому, что ты сейчас написал, невозможно определить причину. Неужели сам не понимаешь?
    Пиши как копировал, с какой ОС на какую и т.д... И вам обязательно ктонибудь сможет помочь.

Andrey нравится это.
  4. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    ZALMAN, значит копируешь криво.
    Неужели так трудно самому перевести?

5. zalman

Симпатии:
    146
    Про пути не че не надо говорить я не мало лет занимаюсь с серверами там же написано все работает до единого но прои сходит это до копирования

Копировал я просто тащил папку копировать и все windows 7 максимальная. копировал и на рабочиий и на диски одно и тоже

как понять криво по стандарту и копировал разве можно по другому

Unable to connect to database - Невозможно подключиться к базе данных и что это значит

Я очень разочаруюсь если плагины работают на базы данных серверов sourcemod'a к примеру взять даже что их закроют или полетят все ихнии серверные машины и все плагины больше не робят

и да заметьте во втором логе путь D:\Games\Servers\Public\orangebox\cstrike\addons\s ourcemod\scripting\RoundEndSound.sp::OnPluginStart () но уменя на диске д вообще нет не какого сервера там только игры почему так пишет, все сервера находятся на рабочем столе

6. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Возможно эти файлы были заняты рабочим сервером, поэтому не скопировались. Проверь например WinMerge одинаковые папки или нет.

7. zalman

Симпатии:
    146
    А по подробней что за WinMerge и как проверить

8. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
  9. zalman

Симпатии:
    146
    если помогать так помогать!!!

я сравнил прогой базу данных mysql и sqlite а также плагины которые не работали прога сравнений не каких не дала, все одинаковое!! и что же делать

Офф топик Проблему пришлось как всегда решать самому для тех у кого также или на будущее путь к серверу должен быть англ буквами и без пробелов но по крайней мере у меня так

у меня было так мои сервера а сделал так myservers и все стало путём

10. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    Спс Кеп

11. zalman

Симпатии:
    146