Особая навигация ботов

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем cyrax1000, 13 сен 2011.

1. cyrax1000

cyrax1000

Симпатии:
    0
    здрасти. ктонить знает есть ли такой плагин для сурсмода или евентскриптс. нужно чтобы можно было на любых картах настраивать навигацию для ботов свою. к примеру подргружать на сервере ботам динамически другой нав файл даже для стандартной карты(т.к. не хорошо было бы создавать свой нав файл и кидать его с заменой для стандартных карт в папку мапс). мне нужно запретить бегать ботам в определенных местах карт. да и заодно кемперство ихнее прекратить:)(если вручную сделать навигацию..)
    если нет плагина похожего мож кто знает как работать в евентскриптс или сурсмоде с ботами, точнее с их навигацией, мож какие комманды есть, я тогда плагин сам написал бы...:resent:
    блин не заметил корявое название темы )))

Последнее редактирование: 13 сен 2011
  2. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    Re: Особая афигация ботов

Что мешает тебе править нав фаил?
    Помню под зомби риот много карт в ручную правил))

3. cyrax1000

cyrax1000

Симпатии:
    0

1) а сервак не будет коннектящимся писать что файлы не совпадают? так пишет када карты весия другая а название одинаковое. и докачиваться они не будут людям заменяя оригинальные нав?
    2) и всетаки хотелось бы динамически если можно, особено при загрузке раунда определенного грузить один нав а при другом другой (для одной и той же карты). или может комманды управления ботами прям из сурсмода или эвентскриптс, чтобы влиять на их их передвижения как-нибудь. я не нашел нигде упоминаний от таких функциях. ну может не там и не то искал)

4. maza511

maza511

Симпатии:
    456

Боты будут бегать по навигационным файлам которые на сервере!

5. cyrax1000

cyrax1000

Симпатии:
    0

спс. с этим понятно. эт я могу легко сделать. но иногда мне нужно управлять ботами подавая автоматически комманды смены маршрута. бывает долбятся в созданные мною динамически объекты (ну нада так для дела :))
    неужели сурсмод и эвентскриптс не содержат таких хотябы простых функций, пойди сюда, смени маршуру
    телепортируйся... на крайняк

6. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    Это стандартные команды в CS:Source есть.

7. cyrax1000

cyrax1000

Симпатии:
    0
    я же написал мне нада автоматически чтобы ими скрипт управлял а не люди выбирали