Падает Фпс. Debian (очень нужна помощь)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Cs1.6, 21 авг 2013.

1. Cs1.6

Cs1.6

Симпатии:
    2
    Всем привет.
    Мощное серверное железо , стоит в ДЦ. Интернет порт 100 мб. Debian.
    Fps на пустом сервере 840.
    У меня 4 игровых сервера с одинаковой сборкой. 3 из которых стоят на моем железе и одни игровой сервер на арендованном хостинге. На Арендованом хостинг заявлено 1000fps на самом деле там чуть больше 900, даже при нагрузке FPS на арендованом не проседает ниже 300. держится ближе к 500.
    Когда людей становится 20+ FPS проседает и скачет от 100-150. 25+ Фпс не поднимается выше 100.
    Грешить на сборку не катит т.к. она стоит на арендованном и там все хорошо работает.
    + у меня еще есть Вар сервера, и на них та же картина.

На машине установлено,
    апачи (нагрузка практически нулевая сайты пока в разработке, на временную шляпу заходит максимум человек 30-50 в день)
    Игровая панель
    базы msql (для вар3 серверов и сайтам слегка нужны, на данным момент используются по минимому)
    Мастерсервер
    Пока что при максимальной нагрузке и онлайне удавалось загрузить только 40 процентов мощности железа и 20 процентов интернета (через ssh смотрели)
    Я вот все думаю если у меня такой бешеный запас по мощности, как его реализовать?
    Тюнинг Debian, а что именно нужно делать?
    Пробовали ммимер -pingboost все бестолку.
    Уже 3 дня держу в закладках эту страницу, видимо от отчаянья+(( http://forum.makeserver.kz/topic/13981-modul-stabilnogo-fps-cs-16/

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    No Steam - No Support

3. Cs1.6

Cs1.6

Симпатии:
    2
    Ясно откуда у вас 1300 сообщений. Там нету ни одного слова про steam или no steam. Там есть вопросы по настройке стабильного ФПС.
    :clapping: ну хоть что то скажу, не мычать же :bad:

Petrovich и Aldo нравится это.
  4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Ну как бы тупых то тут нет, и ясно, что фпс 1000 есть у v34, на актуальной версии сервера такой фпс не требуется и идет по дефолту 67.

И не стоит агриться. С вашей версией пиратских серверов здесь помощи не найти.

P.S.
    Ну тогда и на репутацию обратите внимание - думаю, не просто так эти 1300 сообщений были сделаны.

5. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Cs1.6, надо писать просто правильно что у вас, какой игровой сервер(название и версия) и какая машина(полная характиристика), а не так как щас, гаданием мы не занимаемся.

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Зачем создавать опять тему, если уже создавали? http://hlmod.ru/forum/counter-strike-1-6/19365-vysokii-ping-u-vseh-serverov-krome-arendovannogo.html

CS здесь мало кто держит, поэтому помощь сомнительна.

☆★☆БАТЯ☆★☆™, речь про CS а не про CSS

А вот про Steam/NoSteam
    Погодите-ка...
    А зачем его ставить для лицензионных серверов-то?

7. Cs1.6

Cs1.6

Симпатии:
    2
    Вообщем ясно, спс поговорили.
    в стим себе добавишь будет искать лучше

8. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Cs1.6, Оффтоп