Падает сервак при завершении сессии в SteamClient

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем KGB1st, 1 дек 2015.

1. KGB1st

KGB1st

Симпатии:
    0
    Заметели уже не впервой такой баг, завершил сессию стима - положил сервер. Неужели в стиме до такой степени тупые обезъяны работают, что не могут наваять модуль который будет смотреть где клиент, а где сервер...
    К примеру, есть у меня батники, которые перед запуском что сервера, что клиента - очищяют ActiveProcess в реестре. Но стоит серваку ребутнутся после краша, как после завершения клиента STEAM (который всё это время был запущен) ложится и сам сервак.

2. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    KGB1st, Исходя из твоей истерики в сторону Steam, я так понял что ты держишь на одном капутере, и сервер, и клиент? Допустим да.
    Ответ: Нормальные люди не держат сервера вместе с клиентом, берёшь другой комп, и играешь с него, вот так вот всё плохо.(сарказм)

Добавлено через 3 минуты
    KGB1st, слышь? А что вот у тебя за сайт указан при переходе по которому, я могу видеть какой-то стрёмный прайс: "аренда суб, размешение, установка двига, аренда сервера" ты себе сайт визитку сделай, и сервер почини, а потом барыж услугами.

Последнее редактирование: 1 дек 2015
  3. KGB1st

KGB1st

Симпатии:
    0
    Троллинг маленького школьника не удался. Мне не очень обидно, так как та убогая страница всего лишь заплатка для веб хоста. По факту ты хотя бы догадался о том как я поднимаю сервер. Но прикол в том что ты мне Америку не открыл, я в курсе этих всех событий. Но тот факт что стиму пофиг, никто не отменял. Я забил пост в надежде что может кто нибудь решил как бороть это еще до меня.