Падают v34 сервера с ошибкой ( помощь нужна)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lok1, 20 дек 2011.

1. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Вообщем, работают сервера, Паблик, Дезматч, Гунгейм, Паблик Даст Онли.
    Через некоторое время, по разному, может после включения серверов через 3-7 часов, упасть Дезматч или Гунгейм с такой ошибкой, вылазит окно в вин 7 x64:
    Код:
     UserMessageBegin: New message started before matching call to EndMessage 
    И пока не нажму ОК то сервер не перезагрузится, такая ошибка вылазит имено на Дезматче и Гунгейме, один раз было на Паблике все сервера делались из одного архива, везде одинаковый патч Но Стим, везде Соурсемод 1.4 и Метамод 1.8.7, Евенскрита нету, слоты 24/22/18/20 всё идеально настроенно, но вот ошибка уже достала, не знаю из-за чего она.
    ПК отдельный, проц 2 ядра 2.6
    Оперативки 4 гига
    Инет 100/100 мегабит.
    Помогите кто что знает((

2. ironfrol

ironfrol

Симпатии:
    29
    впиши это в батник запуска сервера
    -nocrashdialog

это поможет я думаю додавить ошибку и серв перезагрузится
    это он у тебя падает

а так попробуй поставить другие SM и MM специально сделанные под v34 (не новые)

3. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    В бантике -nocrashdialog команда от краша прописанна изначально (не первый год собираю сервера).
    Соурсмод и Метамод стоят те что с этого сайта заточенные под v34, лишнего ничего нету!
    Но вот от чего эта ошибка появляется не понимаю, есть мысль, может от взлома?
    Нашел Тему там парень пишет что ему ломали сервер и такая же ошибка появлялась, есть там некоторые файлы, приеду с работы попробую их, возможно поможет.
    Если есть у кого еще идеи, пишите.