Падение сервера Missing shutdown function for Sys_InitAuthentication() : Sys_ShutdownAuthentication(

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Konstantin, 4 ноя 2012.

1. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Здравствуйте, народ! Вот уж какую неделю/месяц не могу решить проблему падения сервера. Вылетает в разное время после старта, но до конца карты (20 мин.) доиграть не получалось ни разу. А вылет вот с такой ошибкой:
    PHP:
    Missing shutdown function for Sys_InitAuthentication() : Sys_ShutdownAuthentication()
    ОС Windows 7.
    Список плагинов:
    Предполагая, что "во всём виноват Mani Admin Plugin", скажу, что и без него (он у меня прописан в metaplugins.ini, строчку addons/mani_admin_plugin/bin/mani_admin_plugin_mm удалял; да и CS:S у меня прекрасно работает с MAP и SM на пару) сервер тоже вылетает... Чистый сервер (удалял metamod.vdf) работает стабильно и без перебоев. Вчера буквально скачал еще один сервер, поставил всё самое последнее, но... Я просто уже не знаю, куда копать... Google ничего путёвого не выдал, да и в английском я не особо силён... В общем, очень надеюсь на вашу помощь!
    P.S. Логи сервера и SM на этот счёт чисты.
    P.S.s. gametypes.txt тоже последней версии.

UPD.: Что, ребят, совсем никаких догадок? Неужели у меня одного на весь рунет (и не только) такая шняга? :) Прям холера какая-то неизведанная... :(
    Если что, я Mani Admin Plugin удалил полностью до единого файла - результат выше...

Последнее редактирование: 5 ноя 2012
  2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Столько писанины и всё зря... Проблема решена - сервер валил плагин team_noblock.smx. Если кому не лень, посмотрите, в чём там косяк. Спасибо.

Вложения:

• team_noblock.sp
      Размер файла:
      2,1 КБ
      Просмотров:
      17
  3. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    team_noblock глюченый.. У меня например из-за него проваливалась бомба под текстуры, да и прочие глюки подобны иногда появлялись. Но до крашей дело вроде не доходило

Konstantin нравится это.
  4. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    meta mod 1.9.1 dev. Для кого сделали 1.9.0 ?

5. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    wanted241, 1.9, stable branch

6. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    На скрине ясно видно, что 1.9.1 dev.

Добавлено через 1 минуту
    А по делу: Ошибка, наверное, из за кэширования модели, не существующей на сервере.

Последнее редактирование: 7 ноя 2012
  7. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Ты не понял:

Вложения: