партнерки для сайта

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем ₮αй₮оβый, 6 апр 2016.

1. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    Хотел узнать кто какими партнерками пользуется, сам пользуюсь google adsense, но как-то не нравится доход, посещаемость средняя 1000+ в сутки, просмотры 3000+ в сутки, доход средний 1 бакс в сутки, тематика сайта sport, вот хочу узнать кто какими пользуется и какие доходы ( если конечно это не секрет)

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    С таким вопросом на searchengines обратись

3. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Оффтоп

4. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    среднесуточный онлайн какой, тематика какая? да партнерка - это реклама

5. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @₮αй₮оβый,
    Прошу прощения, не правильно тебя понял :)
    Вот статистика недельная:
    image.jpg
    Тематика: портал игровых серверов :)
    --- Добавлено позже ---
    Upd

Последнее редактирование: 6 апр 2016
  6. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    ну если мне за 1000 платят в среднем 1 бакс, то вы уж точно его должны получить, но проблема в том, что ваш трафик скорее всего идет из motd окна, а на этом особо не заработаешь, ну где-то 50 баксов в месяц, легко поднять

7. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
  8. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    все-равно это очень хорошая статистика, я просто не понимая почему вы до сих пор не поставили рекламу, я на свой сайт игрового проекта сразу поставил рекламу, прошу игроков иногда кликать по ней, деньги хоть не большие, но на аренду хоста хватает

9. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @₮αй₮оβый, когда серверов больше 15 штук - как-то не до рекламы :D ибо каждый сервер нужно было настроить и хоть как-то выделить среди других серверов :) А реклама такого типа: "Загружаешь страницу сайта и на пол-экрана выходит всякая лабудень и нужно ждать, пока крестик не появится, чтобы закрыть окно рекламы"? Аль просто объявления в виде текста и картинки в футере аль в шапке сайта?
    Очень благодарен за данное разъяснение!

10. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    у меня стоит обычный банер 728x90 от гугла, сам не люблю спам рекламу, но за спам хорошо платят :D, сейчас ищу партнерку чтобы побольше платили, а спама было поменьше, чтобы сразу и рыбку съесть и ...... )))

11. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Главное "фигню" на сайт не занести. А то один раз поставил код, друг сказал мол "сайт быстро раскрутится", спустя неделю захожу - а у меня Касперский "визжит как свинья", мол сайт вредоносный... И Гугл кстати тоже помечал сайт как "вредоносный", пришлось код удалять и писать в ТП Гугла, Аль куда я там писал, уже не помню - что сайт не может быть вредоносным...

12. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    я всегда сначала отзывы читаю

13. anderson15

anderson15

Симпатии:
    5
    Интересно, если влепить на сайт рекламу от гугл и сайт в мотд поставить чтоб накручивало просмотры, адсенс за такое забанит или нет?

14. oxoTHuk

oxoTHuk

Симпатии:
    11
    @anderson15, проверенно, - банит. Накопил 30$ и улетел в бан. Апелляция не спасила, гугл безжалостен хД
    Если надо пруфы, скину, просто так делать лень хД

15. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @oxoTHuk, мол не верят, что игровой портал может такую аудиторию иметь на сайте? Аль какое правило мы нарушаем, ставя рекламу в motd?

16. oxoTHuk

oxoTHuk

Симпатии:
    11
    Ну я так понимаю, это считается, как "накрутка", ну по большому счету так и есть. Я, заходя на сервер, на автомате пропускаю motd, как и все, наверно. Но В стату иду как уник. Они же мониторят трафик то.

17. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @oxoTHuk, хм, я размещаю их рекламу у себя на сайте и они вместо того, чтобы радоваться, тупо банят. Зажали Мани короче :D "Мол, мы их карман только опустошим" :D

18. oxoTHuk

oxoTHuk

Симпатии:
    11
    @AS TRO, ну на сайте - все нормально, когда у тебя на сайт идет легальный трафик - здорово. Никто не забанит, а у меня было время, когда я трафик нагнал в 20к+ вот тогда и схватил бан.
    В метрике все ясно описано, где кто откуда приходит, я думаю, в гугле аналитики сидят и денежки получают не за просто так =)

19. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    А в причине бана что было написано? сам сайт каким был, просто HTML страница?

20. oxoTHuk

oxoTHuk

Симпатии:
    11
    нет, там был переход на главную страницу сайта был.
    Писма видимо не осталось, лень вручную искать, вот это мне сайчас пишет при переходе на adsens

Account Disabled
    Your AdSense account for this login is currently disabled. We recommend checking your email inboxes for any messages we may have sent you regarding your account status. Sometimes our messages can be caught by email filters, so please be sure to check the Bulk/Spam folders of your email accounts as well.
    If your account was disabled for invalid click activity, please visit our Disabled Account FAQ for more information.