Пару вопросов по поводу модов или режимов игры deathmatch и GunGame

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем ololosh, 8 мар 2016.

1. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Доброго времени форумчане. Значит попробовал я поставить эти 2 режима deathmatch и GunGame . Оговорюсь сразу что по отдельности эти режимы или серверы запускались, а вместе нет. Ставил собственно вот этим скриптом. Создал 2 директории, слил туда скрипт (в каждую директории по скрипту). Первый вопрос что изменить в этих параметрах
    чтоб 2 сервера одновременно запускались? Только порт? Остальное не трогать?
    Второе такой вопросик. Допустим что я запускаю сервер gg. Выбрал режим он у меня запустился. Вроде всё гуд. но (во первых) после карты голосовалка через 3-5 секунд если не нажмёшь начинает автоматом выбирать - это после победы 1ой из команд слева от рез-ов счёта. Как это можно изменить? Или в режиме gg необходимо настроить файл gamemode_armsrace.cfg? Второй момент что игра начинается не с usp например а с автомата "узи" (простите я просто недавно начал вспоминать кс), и где это собственно настраивается. Кол-во убийств до след оружия, и прочее. А то и гранат нет и патроны заканчиваются в этом режиме (. Подскажите кто уже настраивал эти режиме что после чего идёт. Если можно последовательно. (это конечно у кого время есть на писанину)
    Так же такой вопрос. Что дают эти доп плагины для гг и дм? В чём их приемущество?

2. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    @ololosh, для каждого режима свой кфг. Я делал , когда то - оставлял патроны и порядок оружия как есть .
    p.s. где то даже сервер еще валяется, на диске или в облаке :)
    По поводу LGSM , я же тебе уже писал как то , меняй порты +1 к каждому , и еще параметр servername="csgoserver2", всё тоже самое практически.
    И вот еще нашел 2 строчки

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  3. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Я так понимаю их нужно поменять до установки - скачки самого сервера? Про порты я помню, да и про режимы тоже

4. MihailM

Симпатии:
    27
    1. в принципе когда хочешь , скрипт вообще не изменяется.Самое главное , чтобы запустился он с другим именем.
    Ну это зависит от того какой ты хочешь сервер , всмысле в каком режиме чтобы работал . Там кстати есть инструкция про режимы , как и что в скрипте .
    ВА так вот так для твоего сервера надо сделать :
    Для ГГ , вот тебе надо так изменить
    Код:
    # [Game Modes]           gametype    gamemode
    # Arms Race                  1            0

А так вроде , всё . По крайней мере я пробежался по быстрому !

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  5. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    а править всё таки нужно до установки. Т.к скрипт создаёт файл конфига по названию самого сервера. И про это я уже тоже прошёлся. Только вот какие дальнейшие действия? Брать вместе с плагином конфиги. Но опять таки допустим у меня стандартный csgo-server.cfg а там добавляются куча. Так какой из них будет главенствующем?!

6. MihailM

Симпатии:
    27
    @ololosh, конфиг берется из название servername. Вот кстати строчка :
    А уже когда сервер запущен, то уже сам сервер берет нужный конфиг в зависимости от запущенного режима - gamemode_armsrace.cfg итд.Наверное как то так .