Переписать sourcebans.

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Слава Sl, 3 авг 2012.

1. Слава Sl

Слава Sl

Симпатии:
    3
    Кто-нибудь может переписать sourcebans 1.4.8 так,чтобы в админке были доступны функции бана (по steam id,ip адресу и нику) и можно было бы тогда забанить разными способами через админку, и чтобы на сайте сорсбанс появилась ещё функция тогда "Бан по нику"?

2. September

September

Симпатии:
    160
    Сомневаюсь

3. Слава Sl

Слава Sl

Симпатии:
    3
    Ну если никак,то хотя бы добавить в админку варианты бана (по айпи и по стиму),чтобы в меню это было.

4. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    Это и так возможно! Я так сделал в adminmenu_custom.txt, правдо когда бан по IP то ник и стим не передает но то нечего страшного как по мне! adminmenu_custom.txt сделал по примеру http://hlmod.ru/forum/gotovye-serve...blic-server-v34-no-steam-windows-i-linux.html Еще раз хотел сказать спасибо автору Серый™, то помощь в старте серверостроительства ))))

5. Слава Sl

Слава Sl

Симпатии:
    3
    Можешь скинуть,пожалуйста,как ты сделал в adminmenu_custom.txt ? А то там не нашёл почему-то.

6. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
  7. Scarface_slv

Scarface_slv

Симпатии:
    47
    у меня так:
    de_dust20033.jpg

8. Alcone

Alcone optizone.ru

Симпатии:
    72
    Как у тебя работает автобан по нику? :swoon: если сб оперирует только с steamID и IP

9. September

September

Симпатии:
    160
    Уверен что у него SourceBans стоит?

10. Alcone

Alcone optizone.ru

Симпатии:
    72
    Оффтоп

11. Scarface_slv

Scarface_slv

Симпатии:
    47
    Хд... Баны по нику хранятся в определенной базе и при заходе игрока его ник проверяется с забаненными никами и кикает при совпадение, он никак не связан с SB просто не обращайте на нее внимание=)