Перестал корректно работать basevotes

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем trueattack, 29 июл 2013.

1. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    На днях занимался переводом и компилированием стандартных плагинов, а также вырезанием из них частей кода. Ничего не предвещало беды (логи ошибок пусты), как сегодня перестал корректно работать basevotes. При выборе команды в меню - "Голосование за карту", админменю закрывается и этот пункт исчезает. Вот чать лога:
    L 07/29/2013 - 16:50:36: [SM] Displaying call stack trace for plugin "basevotes.smx":
    L 07/29/2013 - 16:50:36: [SM] [0] Line 88, /home/builds/sourcemod/linux-1.5/build/plugins/basevotes/votemap.sp::ConfirmVote()
    L 07/29/2013 - 16:50:36: [SM] [1] Line 170, /home/builds/sourcemod/linux-1.5/build/plugins/basevotes/votemap.sp::MenuHandler_Map()

Пробовал ставить чистый плагин от см, но все равно такая же ошибка. Помогите решить проблему.

P.S. basevotes с последнего стейбл релиза см 1.5.0-hg3863.tar.gz

2. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Chapaev, возможно проблема с adminmenu_maplist (в папке sorucemod/configs) или с mapcycle (он теперь стандартно не создается). Попробуй скопировать adminmenu_maplist из билда

3. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Смысл в том, что карты на голосование выбрать можно, а когда дело до запуска голосования доходит, то плагин вырубается. Я думаю не в mapliste дело. Я,конечно, посмотрю, а то пока машина на дц навернулась и хостинг не пашет, не могу на фтп зайти, проверить. Так бы на вертуалке проверил бы, но сейчас не дома.

Добавлено через 9 часов 57 минут
    KorDen, не помогло, создал, карты все запихнул - толку 0

Добавлено через 10 часов 19 минут
    Проблему решил. Можно закрывать.
    P.S. не заметил в логе самого главного:
    L 07/30/2013 - 05:28:26: [SM] Native "Format" reported: Language phrase "Start the Vote" not found

Последнее редактирование: 30 июл 2013