Перевод сервера css 34 (ноу стим) на css

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Alraune, 28 ноя 2015.

1. Alraune

Alraune

Симпатии:
    1
    Есть желание съехать с css 34 на css.
    Полтора года борьбы с ветряными мельницами ( читеры , малолетнее безобразие ) изрядно потрепали мою вЕру в чЕловечество ..и таки решила что сил больше моих нет :(:P
    Хостинг myarena..Тариф ПРО. IP адрес сервера не изменится. Группа ВК для информ - оповещения есть.
    Может кто то уже имеет опыт подобного перехода? Буду признательна за советы... :)

2. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.985
    Alraune, 1. ставишь на сервер мм и см.
    2. Перетаскиваешь всё из см (плагины, их конфиги, переводы)
    3. Дальше идут конфиги (cfg/sourcemod/) и сразу же server.cfg ...
    4. Модели, материалы, звуки, карты.

Запускаешь. Проверяешь. Смотришь эрроры. Возможно какие-то плагины нужно будет заменить. Так же и с картами. Если карты от в34 не работают на ОБ -> ищешь их для ОБ.

3. Alraune

Alraune

Симпатии:
    1
    Все не так страшно ? )
    Плагины - не беда. У меня их и так... слишком на сервере ) Значит с НГ - новая жизнь.
    Будет время убедить своих игроков таки разорится на версию стим. Тем более к нг скидки бешеные )

4. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191
    Да и щас скидки, например Valve Complect Pack. (Как-то так) стоит как одна копия csgo.:victory:

5. Alraune

Alraune

Симпатии:
    1
    Ага . Знаю ) Брат млд на 30 долл пол стима скупил :р Он эти скидки попой чувствует. Деньги копит )

Добавлено через 20 часов 0 минут
    Арендовала на мурене на 15 дней сервер css ( попробовать )Оплата слотов css стим там почти вдвое дешевле чем за слоты на пиратку 34 ( загадка "...ой души" ))
    СМ 1.7.3. прямо из панели администратора.
    В общем ТАК ПРОСТО не получилось :(
    Я не любитель минимализма. Меняю "на свое" все что только можно и нельзя. Не удалось это сделать ни с первой попытки, ни со второй. Скайбокс поплыл. От дождя только шум ...Звуки на перезарядке - в ноль. Квейки тоже свои не услышала. В общем гОлАя контра (
    Буду смотреть обучающие видео в ютубе :bad:
    учиться типа.

Последнее редактирование: 29 ноя 2015