Переход на другой сервер

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем AleksandrM3, 19 мар 2015.

1. AleksandrM3

AleksandrM3

Симпатии:
    1
    У меня два сервера css, паблик и ган гейм, паблик ломится от народа, а вот на ган гейме пока не так много, может кто-нибудь сделать плагин за денюшку, чтобы когда игрок пытается приконектится на один сервер и он оказывается полный, то его переключало на мой второй сервер или выскакивала менюшка что такой то сервер полный поиграй пока на нашем втором сервере, и кнопочки две было одна коннектила его на второй серв, вторая выходила из менюшки.

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    AleksandrM3, Возможно, но сложно, думаю тут вряд ли кто сможет такое осуществить. а так можно что нить придумать вот с таким плагином New IP Redirect

3. AleksandrM3

AleksandrM3

Симпатии:
    1
    Это точно нето, если человек зашел на сервер, то зачем ему переходить куда то, надо когда сервер полный, чтобы игроку предлагало перейти на другой сервер, и наверно это только в тех случаях когда на полный сервер и когда игрок будет заходить через connect, тогда вместо кика за использование резервного слота ему будет выходить менюшка с вопросом о переключении на другой сервер, иначе при полном сервере выходит стандартная игровая меню что сервер полон, а внеё как то можно внедрить кнопочку переключения на другой сервер?!
    вот сюда, или это надо наверно сам клиент править.

Добавлено через 1 минуту
    ты можешь, сделай а я уж тебя озолочу))) (в разумных пределах)

Последнее редактирование: 19 мар 2015
  4. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    AleksandrM3, сюда то ты точно не запилишь такое, ищи скриптёра кто сможет переделать плагин, мною предоставленный

5. AleksandrM3

AleksandrM3

Симпатии:
    1
    ну я и написал сюда в надежде, что какая то светлая голова встретиться на моем пути)

Добавлено через 4 минуты
    Значит не сюда, значит надо сделать только в случае когда игрок заходит через connect, у меня стоят резервные слоты и при подключении через connect игрок все же заходит на сервер и его сразу кикает за использование резервного слота, вот тут их и надо ловить плагином с менюшкой. на переключение на другой сервер или на выход. вот как то так.

Последнее редактирование: 19 мар 2015
  6. DarklSide

DarklSide

Симпатии:
    167
    максимка27, OnClientPostAdminCheck и т.д. вызываються позже, чем Возращение клиенту о Запросе кол-ва свободных слотов <-> Полон он или нет, уж потом OnClientPutInServer или OnClientConnect и т.д.