Перезагрузка карты командой без сторонних плагинов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем GAVVVR, 16 янв 2011.

1. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    Здравствуйте. Такой вопрос про source engine: существует ли команда, с помощью которой можно полностью перезагрузить карту на сервере? Я имею ввиду не mp_restartgame, а как changelevel (смена карты), только смена на текущую мапу с полной ее перезагрузкой. Так вот существует ли команда, способная это реализовать без всяких плагинов? В golden source вроде команда restart перезагружает текущий уровень, а вот в source я такого не смог найти.

2. MaZaFaCkA

MaZaFaCkA

Симпатии:
    0
    Командой changelevel de_dust2 мы сменим карту на de_dust2 с полной перезагрузкой.

3. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    А мне надо сменить на текущую, при этом я не должен прописывать ее название. Возможно такое?

4. dilman88

dilman88

Симпатии:
    25
    А что лень название написать?

5. JIaV

JIaV

Симпатии:
    3
    Есть такая волшебная команда bind на клиентской стороне, подумай об этом))

6. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    Вот вас это уже не должно волновать. Вопрос, по-моему, задан конкретнее некуда. Вы может и всем сервером управляеть через свой клиент rcon доступом, а я ищу более простые пути.
    Чтобы ни у кого больше не возникало лишних вопросов: мне нужна эта команда для создания кнопки в админсокм меню на SM, которая меняет режим игры mp_teamplay в hl2dm и перезагружает текущую карту (перезагружать необходимо, потому чо на лету режим игры в hl2dm не сменится)
    Таким образом, мне нужна комнда, аналогичная restart в cs 1.6.
    Ума не приложу, как приложить сюда бинд, с учетом того, что карта может быть абсолютная любая, а мне надо ее перезагрузить.

7. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    нету такого.

GAVVVR нравится это.
  8. MaZaFaCkA

MaZaFaCkA

Симпатии:
    0
    Что тебя не устраивает, играешь на карте de_dust2, пишешь в консоли сервере или через RCON changelevel de_dust2 у тебя перезагружается карта. Не тупи!

9. comred

comred

Симпатии:
    40
    GAVVVR, а открой серкет зачем тебе это? Может предложат тебе координально новое решение.