[CS: Source] Плагин ботов

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем Sawko, 13 апр 2016.

1. Sawko

Sawko

Симпатии:
    2
    Всем привет. Нужен плагин, ботов, чтоб у ботов был пинг, боты могли общаться в чате, боты каждое определенное время перезаходили на сервер с новым ником. Можно вообще что нибудь такое подобное сделать, если да, то кто готов взяться? готов заплатить.

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @Sawko, @Sawko, есть пару проектов с умными ботами с настоящие аватарками как у игроков игроков и у каждого бота разное время, только через консоль можно только догадаться что они боты))) но это надо искать человека, который шарит в движке

3. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.960
    [CS: Source] - Bot Ping Lite или Bot Ping - AlliedModders.
    Automatic Bot Names - AlliedModders в паре с
    [CS:S/CS:GO] - Clever Autojoin Bots
    Начал делать, но "забил".

4. Sawko

Sawko

Симпатии:
    2
    Попробовал поставить эти плагины, не чего не происходит, боты не появляются. Кто может помочь тет а тет ?

5. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    MyArena запрещает использование ботов, как и строка -nobots в bat-нике. К тому же, в инструкции ясно сказано, что нужно ввести нужное количество ботов стандартным серверным кваром bot_quota (+ другие надстройки).

6. Sawko

Sawko

Симпатии:
    2
    Более менее разобрался. Скажите, как сделать чтоб боты не тупили, не сидели, кемперили. И еще возможно ли как-то в табло добавить время, а то показывает -1 и всё

7. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Их AI так устроен, плагин на него никак не влияет. Можно попробовать поставить более сложных ботов (ищите все квары на ботов).
    Не знаю, о чём речь.

8. Sawko

Sawko

Симпатии:
    2
    Вот про это табло имею ввиду, когда боты играют, показывает -1 ,а не время, как у всех игроков

Вложения:

• i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      16
  9. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Где? Не вижу. Бот ЗЛОЙ ПАПА со счётом 0 и аптаймом более часа. Нормальные показания для бота. SM не позволяет менять время ботов, пусть хоть там десяток переподключится.

10. Sawko

Sawko

Симпатии:
    2
    Злой папа не бот) На скрине, что я выше кидал, вообще ботов нету. Я хотел сказать, что в этом табле показывает у ботов -1

11. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Видимо, ботов убило. Не знаю, как сейчас, может после обновлений так и работает - нужно просто возродить бота и/или обнулить ему счёт. Оффтоп