плагин для отключения микрофона

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем palanich, 14 май 2012.

1. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток!
    Ищу плагин с помощью которого можно было бы отключать микрофон и чат игрокам на определенное время, например несколько часов и в том числе вечный мут. Желательно с логированием кто и когда и на сколько выключил. Есть пермамют, но там только навсегда, а надо на некоторое время + логирование.
    Спасибо!

2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.149
    palanich, пользоваться поиском религия не позволяет?

tiger_by и Monomizer нравится это.
  3. koFF

koFF

Симпатии:
    20
    Она, нынче, много чего не позволяет. Да и не забывай, в какой стране живешь :) Рашка все же..

Extended Commands

palanich нравится это.
  4. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    увы, по моих запросах поиск не дал результатов, того и написал.

5. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    palanich, permamute ищи!

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    palanich,
    Искал значит х****о
    Гугли больше, за 2-3 минуты обнаружил всё то, что нужно, для полного логирования можно поставить admins log

7. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    Monomizer
    Хорошо что ты тут такой умеющий. Не было бы подобных юзеров не нужен был бы тогда данный топик. Ты уже знаешь сам плагин что он такой есть, знаешь как задать вопрос по ключевым словам. У меня только пермамют выдавало.

kv.acid,
    А чем пермамют лучше этого? Я им раньше пользовался, но там нет некоторых функций что для меня важны. Если я в чем - то ошибаюсь - просьба подправить.
    Спасибо!

8. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    palanich, кто то тут на форуме переделывал этот плагин под себя, с различными лимитами бана. В противном случае заказывай этот плагин в разделе Услуги. Там тебе его точно сделают.

palanich нравится это.
  9. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    Я сегодня настроил Extended Commands проверю что за плагин. Перевод сделал на последнюю версию. По функционалу удобно, но немного подправить бы меню и плагину цены бы не было. Но все покажет время )).
    Но однозначно спасибо за то что подсказали название плагина.

10. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    А не легче отключать звук sourcemod админкой. Не знаю как у вас но я когда так отключаю, человек даже при перезапуске серва всё равно не может ничё сказать!

11. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Стандартный плагин это сделать не может, после смены мапы или рестарта карты все слитит.

12. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Конечно вам видней, но как раз в том и суть. После перезапуска серва, человек которого я замутил, когда заходит видит сообщение что ему выключен микрофон. Видно у меня баг какой-то!

13. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    dragonborn,
    Дай угадаю, стоит Permamute ?)

14. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Видно permamute стоит

15. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Не угадали, сервер чистый. Сборку ничью не качал. Permamute не устанавливал по причине вышеуказанной. Последняя версия metamod sourcemod eventscripts es_tools. Пользуюсь админкой sourcemod. Из доп. плагов у меня Zombie:reloaded, плаг на цветные дым.грены, на замедление раунда, на музон и сейчас только что поставил плаг на много крови. Поверьте мне эт осообщение выдавал sourcemod. Жаль лог не сохранился. Каждый раз как только менялась мапа или я перезапускал серв, в тот момент когда заходил игрок Gorn ему писало и мне что [Source Mod]Игроку Gorn отключен микрофон!

16. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    dragonborn, Не верю! Но если у вас работает то хорошо, рад за вас. Остальным у кого не работает советуем поставить вышеуказанный плагин.